Ищем новые лица в основную команду "Jerry & Merry" для участия в спектаклях и работы аниматорами. Требуются девушки след...

  • Опубликовано 30 августа 2016г.

Ищем новые лица в основную команду "Jerry & Merry" для участия в спектаклях и работы аниматорами. Требуются девушки следующих типажей:
1. Светловолосая (от блонда до светло-русого) и светлоглазая (серый, зеленый или голубой цвет), симпатичная, стройная, игривая, нежная, как принцесса (образы: Эльза, Рапунцель, Аврора, Золушка, Барби, Динь Динь). Также нужны поющие девочки данного типажа.
2. Русый цвет волос или рыжеволосая, цвет глаз от серо-зелено-голубого до карего, игривая, бойкая, с характером, симпатичная (образы: Мерида, Анна, София Прекрасная, русалочка Ариэль, Бэль).
3. Темноволосая, восточный типаж (глаза большие, но слегка раскосые, цвет глаз от голубого до карего) и европейский, утонченная, стройная (образы: Жасмин, Пакахонтас, Малефисента)
Желательно актерское-режиссерское образование или большой опыт в актерской деятельности и общении с детьми, также приветствуется педагогическое, цирковое, хореографическое, вокальное, филологическое образование.
Портфолио (портрет+полный рост) и информацию о себе направляйте на почту jm5083995@yandex.ru, в теме "Например: №1, Золушка)
(костюмы и реквизит артистам дает агентство)
Москва


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также