КАСТИНГ ДЛЯ 2Х КРАСИВЫХ ДЕВЧОНОК В РЕАЛИТИ — ПРОЕКТ

  • Опубликовано 31 мая 2016г.

КАСТИНГ ДЛЯ 2Х ДЕВЧОНОК В РЕАЛИТИ — ПРОЕКТ

Этим летом будет сниматься РЕАЛИТИ ПРОЕКТ, о том, как 2 красивые девушки из провинции приехали покорять Москву, чтобы стать звездами. Съемки будут проходить каждый день, девчонки будут встречаться со знаменитостями, слушать их советы, светиться в клипах звезд, посещать светские тусовки, записывать свои собственные песни, снимать свои клипы …

Обратите внимание:

Проект долгосрочный - минимум 1 год

Требования для участия в проекте :

Мы возьмем 2х очень красивых девушек, умеющих говорить (общительных), желательно с вокальными данными, танцевальные навыки приветствуются, не истерички (адекватные), но желательно с шилом в одном месте, веселые и без тараканов в голове. У вас должны быть деньги на первые 2-3 месяца прибывания в Москве никакого бесплатного сыра не будет! Вы реально будете учиться зарабатывать на пропитание и проживание (теми способами, которые придумаете в течении съемок), в процессе своего пути к звездности…

Возраст от 18 до 25 лет

Если у вас есть парень, то лучше не подавайте заявку, вы с ним не часто сможете видеться, а ваши внутренние проблемы буду мешать съемочному процессу и плохо отразятся на проекте!

Для участия в кастинге пришлите 3-5 самых свежих фото, электронный адрес, ссылку на свою социальную сеть и подробную информацию о себе в свободной форме, обязательно выделить свои умения и знания в какой либо сфере…

Заявки без фото и ссылки на социальные сети рассматриваться не будут!

Отправляйте свою заявку на ниже указанный ящик в таком формате — (АННА) РЕАЛИТИ…
NICKBROKE@MAIL.RU

http://superstar-nb.ru/rabota-zarabotokartistampevitc..

КАСТИНГИ — NICKBROKE PRODUCTION
superstar-nb.ru


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также