Кастинг в Satira Club

  • Опубликовано 27 июня 2016г.
Кастинг в Satira Club

Для успешного прохождения кастинга необходимо приготовить любой монолог в виде моно-спектакля. Это может быть стих, проза, песня, анекдот, танец или что-либо креативное, на Ваше усмотрение. Ваша задача удивить, рассмешить или вызвать бюрю эмоций. Вы можете использовать различные человеческие психотипы, такие как грустный, наглый, похотливый, крутой, жадный, эгоистичный, язвительный, нелепый, хвастливый и любые другие, главное чтобы это было смешно!
Внимание! Хронометраж выступления не более 5 минут.
Кастинг + Мастер-класс + Запись Вашего выступления в субботу 02 июля,сбор в 13.30,начало кастинга в 14.00, по адресу - http://pridestudio.ru/contact/
Внимание уважаемые кандидаты на участие в проекте "Satira Club", опоздавшие не допускаются до кастинга. Записаться можно только один раз, дважды "Satira club" не приглашает.

Заявки оставляйте тут http://vk.com/topic-58504852_33736668


«Satira Club» – это реализация актёрских способностей в комическом формате.
«Satira Club» - высмеивает человеческие и общественные пороки!!!
«Satira Club» -отличается от других видов (юмора, иронии) резкостью обличения!!!
«Satira Club» - это беспощадное обличение, для которого приемлемы нескрываемая враждебность, оскорби­тельные слова, заострённость оценок!!!
Проект подразделяется на четыре этапа:
1. Первый этап:
Кастинг (https://vk.com/topic-58504852_34216903) Запись Выступления.
2. Второй этап:
Участие в конкурсе. Отборочный Тур.
Запись выступлений выставляется сайте «Satira Club» исходя из женской,мужской лиги и в соц.сетях «Satira Club» , для обширного зрительского обозрения и возможностью дать оценку тому или иному выступления.Конкурсная борьба проходит на сайте satiraclub.ru путем бесплатного и платного зрительского голосования.
3. Третий этап: Финальное шоу.
Примерно раз в полтора месяца проходит финальный тур. В финал выходят по ТОП-6 участников из каждой лиги с наивысшим рейтингом исходя из зрительского народного выбора.
Трансляция церемонии показа лучших происходит в прямом эфире на интернет канале youtube.com и satiraclub.ru.
4. Четвёртый этап: Резиденство в «Satira Club»
На финальном шоу самые достойные участники получают резиденство и карьеру в «Satira Club» -судейской коллегией.
Судьи-это люди,которые многие годы отдали изучению,пониманию и реализации современной сатиры.
«Satira Club» развивают актёрское мастерство по сжатой драматургии (голливудские методики), проводят репетиционный период, рабочий процесс с режиссёром-постановщиком.
Цель проекта - реализация артистов,выступления на площадках ведущих клубов Москвы,России,съёмочный процесс, трансляцию на интернет/телевизионных площадках и организацию выступлений в прямом эфире.
«Satira Club» - это путь в мир шоу-бизнеса.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также