Приглашаем на кастинг всех поклонников Индии и болливудского кино, готовых поучаствовать в конкурсе и спеть на хинди!,

  • Опубликовано 17 октября 2016г.

Город Москва

Индийская компания запускает телевизионный конкурс среди исполнителей песенных хитов болливудского кино.



ПРИГЛАШАЕМ НА КАСТИНГ В МОСКВЕ 2 ноября ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИНДИИ, ГОТОВЫХ СПЕТЬ ПЕСНЮ НА ХИНДИ! (Разговаривать при этом на хинди не обязательно)



Проект будет выходить на крупнейшем индийском телеканала StarPlus с января по апрель 2017 года.



Требования к кандидатам:

1. Могут выступать сольно, в дуэте, коллективно.

2. Возраст участников от 5 до 50 лет

3. География проживания не имеет значения (поездка на кастинг в Москве за свой счет)

4. Мы ищем как состоявшихся певцов, так и начинающих.

5. Кандидаты должны быть готовы выучить 1 песню на хинди до 2 ноября (в Москве)

6. Те, кто и до кастинга уже имел опыт исполнения хитов из болливудских фильмов, могут прийти на кастинг 2 ноября, предварительно прислав нам видео, которое мы отправим напрямую в Индию.

7. Если участники учат песню специально для кастинга, то они должны записать ее на видео (когда выучат) и тоже прийти на кастинг.

8. Кандидаты должны иметь загранпаспорт со сроком действия не менее 6 месяцев до начала поездки или быть готовы оперативно сделать загранпаспорт (если участник – ребёнок, и ни у него, ни у сопровождающего его родителя нет загранпаспортов – также необходимо их сделать обоим)





Для отбора участников в Москву приедет индийское жюри.

Отобранные ими участники будут приглашены в Индию за счет организаторов шоу.



В Мумбаи они будут проходить дальнейшие этапы конкурса.



Срок пребывания в Индии каждого участника (коллектива) будет зависеть от того, выберут ли их на различных уровнях, описанных ниже.



Участники, вошедшие в шорт-лист, прибудут за счёт организаторов в Индию (Мумбай) 21-22 ноября 2016 года. Их разместят в отеле в двухместных номерах. Организаторы обеспечат полноценное многоразовое питание, трансферы и тренировки, «полируя» певческие навыки и произношение. Участникам также будут предоставлены сценические костюмы, стилисты, хореографы – все специалисты для создания качественного номера.



1-го декабря пройдет отборочный раунд, в ходе которого участники выступят перед судьями. Участники, не прошедшие отбор 1 декабря 2016 года, вернутся домой.



Участники, прошедшие в следующий тур, примут участие в дальнейших этапах конкурса, уже в телевизионной студии. Эти выступления будут сниматься и станут основой для первых эпизодов шоу. Съемки пройдут 9, 10, 11 и 12 декабря. Между этапами, участники будут дальше тренировать свои певческие навыки и разучивать новые песни. Участники, не



Участники, успешно прошедшие отбор на съемках 9-12 декабря, войдут в шорт-лист. Они примут участие в раунде «Мега-Прослушивание», который будет показан в эфире. Его съемки пройдут в Мумбаи 22 и 23 декабря 2016 года.



По результатам отбора 22 и 23 декабря останется 10 коллективов. Они будут выступать в эфире StarPlus в гала-раундах каждую неделю, постепенно выбывая из шоу. Гала-раунды начнутся 10-го января и будут сниматься каждую неделю. Финал шоу намечен на начало апреля 2017 года.







Расходы на поездку

Расходы на поездку в Индию берут на себя организаторы шоу .



Организатор берет на себя расходы по:

1. Перелету по маршруту Москва-Мумбаи-Москва для поездки в Индии 21 ноября

2. Перелету по маршруту Москва-Мумбаи-Москва для тех, кто пройдет в гала-туры (на Рождественские и Новогодние праздники в съемках и репетициях предусмотрен длительный перерыв)

3. Проживание (в гостинице) на весь срок пребывания в Мумбаи

4. Трехразовое питание на весь срок пребывания в Мумбаи

5. Организаторы также берут на себя все расходы, связанные с созданием новых сценических номеров в Мумбаи (костюмы, реквизит, услуги гримеров, стилистов, визажистов, хореографов, педагогов и пр)

6. Суточные не предоставляются!!







Необходимые документы для участии в кастинге:



1. Предварительно заполненная анкета. В исключительных случаях анкету можно будет заполнить во время регистрации на кастинге в Москве или Ташкенте.



2. Ксерокопия загранпаспорта или информация о его отсутствии



3. Портфолио в свободной форме: личное фото, музыкальный опыт, репертуар, ссылки на портфолио на хинди (если есть)



4. Видео исполняемой песни в любом формате (можно снять на смартфон)





Прослушивание



5. Прослушивание в Москве 2 ноября с 10.00 до 23.00

6. Зал для прослушивания будет снабжен определенным набором аудио-аппаратуры для обеспечения выступления участников. Спецификация оборудования будет сообщена дополнительно.



7. Крайне желательным является исполнение песен под фонограмму «минус». Фонограмму желательно заблаговременно выслать на тот же электронный адрес.



8. Исполнители, выступающие исключительно под фонограмму «плюс» (заранее записанный вокал) к кастингу не допускаются.



9. Также, для тех кто не сможет присутствовать на прослушивании в Москве (например, житель Хабаровска), кастинги пройдут в цифровом формате. Это означает, что участники должны будут снять собственное видео в своем помещении, или в месте, где они выступают, и предоставить его нам. Если они хороши, их пригласят на отборочный этап в Мумбаи 21-22 ноября, который пройдет 1-го декабря.



10.ПРИЗ. Победитель получит контракт на 6-тизначную сумму в долларах за роль в болливудском фильме!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также