Москва Для съемок дипломного фильма требуются актеры (12.11.2016, с 10:00 до 15:00). Проект некоммерческий. Незави...

  • Опубликовано 8 ноября 2016г.

Москва

Для съемок дипломного фильма требуются актеры (12.11.2016, с 10:00 до 15:00). Проект некоммерческий.

Независимое творческое объединение «ИКАР-фильм» и «Высшие курсы сценаристов и режиссеров» при Московском государственном институте культуры ищут профессиональных актеров (любителей с опытом работы в игровом кино) для постановки студенческих дипломных фильмов.

Первый проект - один съемочный день, 12-го ноября, суббота, начало съемок в 10:00, окончание в 15:00. Фильм учебный – оплата не предусмотрена, но всем актерам будет предложен обед и горячий чай + бесценный опыт и еще одна строка в вашем портфолио.

Типажи:

Жена генерального директора рекламного агентства «Восторг». Девушка (30-35 лет), образ «роковой красавицы», стройная фигура, светлые волосы, миловидная внешность. Характер мягкий, но волевой. ВАЖНО: актриса должна быть готова сняться в интимной сцене (в кадре не придется обнажаться, но необходимо будет «сыграть» секс – страстные поцелуи, нежные прикосновения, соответствующие звуки).

Генеральный директор агентства «Восторг». Мужчина (30-35 лет) - образ «хозяина жизни», соучредитель агентства. Рост не ниже 170 см, подтянутое телосложение, мужественное лицо. Буквально излучает уверенность. Властный и бескомпромиссный, но при этом сторонник прогресса. Пользуется любовью коллектива, проявляет уважение к подчиненным, считает смыслом жизни – делать своё дело и быть полезным.

Финансовый директор. Мужчина (35-40 лет) – второй человек после главного, соучредитель фирмы. Ключевые элементы образа: подхалим, хороший администратор, но с людьми не ладит, не вызывает доверия. Особое требование к актеру на эту роль: водительское удостоверение кат.В, так как одна сцена снимается в автомобиле в процессе движения.
Для участия в отборе, пришлите анкету на эл.почту: tomasmart@yandex.ru

Анкета должна иметь следующий вид:
Ф.И.О
Возраст
Рост
Цвет волос
Цвет глаз
Размер одежды и обуви
Образование
Опыт в кино или театре
Обязательно приложите к письму несколько фотографий: в полный рост (должна быть видна ваша фигура), средний план (по пояс) и крупный план (лицо). Чем лучше качество фото, тем лучше. Идеально будет, если пришлете фото в выше указанных образах.

Алексей Томас-Март
Режиссер
8-963-999-28-00


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также