Добрый день! Для участия в съемках рекламного ролика автомобиля нам требуются мужчины-актеры только с гражданством РФ...

  • Опубликовано 9 ноября 2016г.

Добрый день!

Для участия в съемках рекламного ролика автомобиля нам требуются мужчины-актеры только с гражданством РФ с водительскими правами категории "Б" в возрасте 28-45 лет на роли пап .

Съемки запланированы , как в Москве , так и в Грузии . На какую из ролей
"пап" Вас утвердят не известно , поэтому обязательное условие наличие действующего не менее 6 месяцев от сегодняшней даты загран. паспорта , и чтобы в вашем загран. паспорте не было отметки , что Вы были в Абхазии , могут не впустить в Грузию.

В случае , если Вас утвердят на съемку в Грузию, то трансферы+суточные естественно со стороны продакшна . Съемка в Грузии состоится в период с 19-25 ноября , но находиться Вы там будете 3 дня (день прилет , один съемочный день , день на дорогу обратно) . Если Вас утвердят на съемку в Москве , то один съемочный день 28 или 29 ноября .

Просьба отправлять анкеты , только тех кто ознакомился со всеми правилами и свободен на все указанные в объявлении даты .
Мы ищем "пап" двух возрастных категорий:

1. Молодые папы 28-35 лет

2.Взрослые папы 35-48 лет

Права тв+интернет , территория размещения РФ+Казахстан , 1 год.

Кастинг пройдет 9 и 10 ноября.

Гонорар 50.000 рублей-20% агентские .

Предварительно будет проведен отбор по фотографиям , тех кто будет подходить - пригласим на кастинг . Отправляйте на почту tim.noskov@mail.ru , большое спасибо!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также