Компания Leftfield Entertainment Group при поддержке ВШОУБИЗЕ.РФ возобновляет работу над проектом Безумное лето В Сан Тр...

  • Опубликовано 10 ноября 2016г.

Компания Leftfield Entertainment Group при поддержке ВШОУБИЗЕ.РФ возобновляет работу над проектом Безумное лето В Сан Тропе!
В связи с чем проводится расширенный кастинг.

Если тебе от 18 до 35 , ты активный, жизнерадостный, неординарный и любишь потусоваться, то мы ждем тебя на кастинг в новый международный СУПЕР-ПРОЕКТ - "Безумное лето в Сан Тропе"!!!

Мы ищем 12 девушек и 12 молодых людей.

О проекте:

Участникам проекта каждый день предстоит выполнять ряд заданий, в ходе которых каждые 3 дня 1 парень и одна девушка будут отсеяны,а оставшиеся продолжат боротся за главный приз - 100 000$

После прохождения отборочного кастинга, с успешными участниками будет заключен договор по условиям которого участник получит :

- 2-3 месяца бесплатного проживания в 3ех этажной вилле на побережье Сан Тропе
- 2 000 евро в месяц, за участие в съемках
- бесплатная одежда от спонсоров

Мы НЕ ищем конкретные типажи, если ты покажешься нам интересным, то мы возьмем тебя в не зависимости от твоего роста, веса, размера бюста и всего прочего,главное чтоб ты был веселым, раскованным и уверенным в себе участником.

Наш кастинг менеджер для связи https://vk.com/id383056948 для записи на первый этап кастинга необходимо ему написать о своем желании.

Так же вы можете отправлять свои анкеты на почту crazy-san-trope@yandex.ru

ПЕРВЫЙ ЭТАП КАСТИНГА ВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ПО СКАЙПУ, ТАК КАК У НАС МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ И ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ.

КАСТИНГИ ПРОВОДЯТСЯ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ С 10 ДО 21 ДО 18 ДЕКАБРЯ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЕРВОМ ЭТАПЕ КАСТИНГА НЕОБХОДИМО :

1. СКАЙП НА КОМПЬЮТЕРЕ С НОРМАЛЬНЫМ МИКРОФОНОМ И ВЕБ КАМЕРОЙ
2. ТИХОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
3. ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

ЕСЛИ ВАС ОДОБРИЛИ НА САЙТЕ ИЛИ МЕНЕДЖЕР, НЕОБХОДИМО СОГЛАСОВАТЬ С МЕНЕДЖЕРОМ ВРЕМЯ КОГДА ВАМ БУДЕТ УДОБНО ПРОЙТИ КАСТИНГ

КАСТИНГ ПРОВОДИТЬСЯ В ОДНОСТОРОННЕМ РЕЖИМЕ ( ТАК СДЕЛАНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ, ТАК КАК ЗРИТЕЛЯ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ)

КОГДА ПИШИТЕ МЕНЕДЖЕРУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ ,ЧТО ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ КАСТИНГА

На этой неделе кастинги будут проводиться сегодня до 00:00 и в воскресенье до 18:00, некоторые записавшиеся не связываются с нами в подготовленное для них время и у нас освобождаются окна, если вы готовы пройти кастинг в указанные выше часы, сразу пишите скайп и мы свяжемся с вами в освободившееся время без очереди!

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также