Новый реалити-проект

  • Опубликовано 15 ноября 2016г.

Let Me In призван дать зрителям возможность максимально честно, без купюр и цензуры наблюдать за жизнью незаурядных творческих людей, а также арт-площадок и лекционных центров по всему миру.

И, в то же время, позволяет тем, кто находится под камерами, показать себя широкой аудитории, зарабатывая на этом.

Платформа Let Me In, в свою очередь, предоставит для этого технические и информационные ресурсы.

Суть нашего сотрудничества будет заключаться в следующем: специалисты Let Me In оборудуют Ваше помещение  камерами видеонаблюдения и микрофонами (все издержки по закупке и монтажу оборудования Let Me In берет на себя), сигнал будет постоянно поступать на сайт Let Me In, где зрители смогут наблюдать за всем происходящим. Чем обширнее Ваша аудитория, и чем дольше Вас смотрят, тем выше Ваш рейтинг и гонорар. Так как это совершенно новый проект, не имеющий аналогов, первые два месяца сайт будет открыт для свободного доступа. В этот период мы сможем выявить все возможные технические проблемы и провести рекламную кампанию. В свою очередь, Вы, к моменту начала монетизации, уже будете обладать определенной постоянной аудиторией. С того момента, как ежемесячная подписка на сайт становится платной, Ваш рейтинг, наработанный до этого, начинает приносить вам ежемесячный доход. 

Система монетизации организована таким образом, что треть полученных от зрителей средств пропорционально распределяется между стримерами в зависимости от того, сколько зрителей посетило конкретный канал, и как долго они на нем задержались. То есть все, что от Вас требуется - это выдавать как можно больше интересного контента. Все остальное: юридические и технические вопросы, раскрутку, продвижение и администрирование выполнит Let Me In.   

В целях общей безопасности запись с камер не ведется (только трансляция), то есть все происходящее не остается на серверах и может быть просмотрено только в реальном времени. Помимо прочего, это снимает с нас множество ограничений по контенту.

Если Вы готовы сотрудничать или у Вас остались какие-либо вопросы - пишите на почту или звоните по телефону.

С уважением, команда Let Me In


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также