Страховка на время летнего отпуска! Съемка на Первом канале!
- Опубликовано 12 мая 2015г.
1.Нужна семья, которая много путешествует, была в разных уголках России, знает все про отдых культурный и дикий. Мама/папа, которые расскажут, делают ли они дополнительную страховку на время поездок, как вообще решают проблемы, если кто-то на отдыхе заболел или поранился и т.д.
2.Семья, которая во время отдыха столкнулась с прроблемой, когда кому-то из членов семьи не оказали медицинскую помощь на отдыхе даже при наличии полиса ОМС.
Пишите на почту lorchanski@mail.ru или звоните 8-985-160-31-39.
Перед началом сотрудничества обязательно подпишите трудовой контракт, в котором будут детально описаны условия работы и обязанности сторон. Помните, что порядочные работодатели никогда не просят прислать фото в нижнем белье и без белья, а также никогда не просят плату со стороны соискателя. Если вы не уверены в честности работодателя, напишите нам на
support@vsekastingi.ru
Перейти на страницу кастинга
Пожаловаться
Вернуться назад