☝БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, КОГДА СОСТАВЛЯЕТЕ АКТЁРСКИЙ ДОГОВОР! ☝ Комедийная актриса подала в суд на СТС и заявила о продажност...

  • Опубликовано 12 января 2017г.

☝БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, КОГДА СОСТАВЛЯЕТЕ АКТЁРСКИЙ ДОГОВОР! ☝
Комедийная актриса подала в суд на СТС и заявила о продажности судьи.

Комедийная актриса подала в суд на СТС и заявила о продажности судьи.
"Я обычная, рядовая актриса, человек! Но я не раб! " Заявила комедийная актриса Анастасия Сова-Егорова и подала в суд на телеканал СТС, а также заявила о продажности Российского суда!
В своей соц сети (facebook) актриса отметила, что не может смириться с «рабским отношением со стороны руководства канала и продакшена, мол вы крестьяне, а мы – бояре». Заявила, что будет бороться и идти до конца. В недавнем скандале со своим экс-бойфрендом, где поклонники просили написать Сову-Егорову заявление в полицию об избиении, актриса отвечала, что итак целый год судится с «СТС» и «Мастифф» и видит, что «безнаказанность у нас превыше всего, а суды эти всё здоровье забирают». Анастасия высказалась, что простым людям тяжело в подобных судебных делах и на поддержку коллег, заинтересованных в работе с каналом СТС и Мастифф продакшеном, она не надеется, но всё равно ищет поддержку. «Знаю, что мало, кто захочет вступать в конфронтацию с СТС и Мастиффом! Я тут одна, но может, найдутся те, кто за справедливость и не боится за свой зад? Мне очень нужна поддержка и законное, честное, справедливое разрешение моего спора с этим злом и невежеством! Ведь на моем месте может оказаться любой из артистов!»
По словам актрисы, телеканал СТС неправомерно выпустил в эфир передачу с её участием и кадрами из личной жизни, так как компания-производитель не выплатила Сове-Егоровой гонорар за съёмочные дни, и она не подписала договор. Производитель передачи продал права на использование телеканалу СТС и заявил, что договор с Совой-Егоровой был утерян. По словам актрисы, на суде не были приняты во внимание материалы приложенные к делу «Ей тон моего адвоката не понравился и мои вопросы ей были не интересны, зато, отговорка СТС о том, что у них должна была сохраниться хотя бы копия моего договора с «Мастифф», но они считают, что могут на это не отвечать, была принята. Много нелепостей было в суде, где одни ответчики говорят об эфире, который был и его можно посмотреть, а другие говорят, что эфира возможно и не было и это уже архив , который они стирают…ну-ну… в 21 веке-то! Все выпуски у них есть и только 4 выпуска, с моим участием нету… Главное, что эти фактические доказательства есть в деле, но суд на это не обратил внимание. Да и договоренность между ООО «Мастифф» и АО «СТС», что артистам выплачивают 40 тысяч гонорарную ставку за съёмочный день тоже есть, но что их выплатили – нет, тоже как-то не рассматривается. Не суд, а абсурд!»
Друзья из киноиндустрии поддерживают актрису в борьбе с беззаконием, но предупреждают, что в подобных делах многие актеры не просто исчезли с экранов телевизоров, но и ушли из жизни, также отметили, что в Российском суде с подобными акулами медиа-индустрии законно бороться практически невозможно. Анастасия ответила, что будет идти до конца и не сдастся «Что это за раболепство!? / У нас закон прописывает тот, у кого денег больше? Это крепостное государство или правовое? Конечно, я теперь буду бороться! Эти люди не просто не наказаны, а творят, что хотят!»
Актриса отметила, что будет подавать апелляцию и жалобы на судью.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также