МОСКВА И ОБЛАСТЬ! Ждем девушек от 18 лет на КАСТИНГ 21 ЯНВАРЯ с 14:30 до 18:00 по адресу: метро Павелецкая, улица Ду...

  • Опубликовано 15 января 2017г.

МОСКВА И ОБЛАСТЬ!

Ждем девушек от 18 лет на КАСТИНГ 21 ЯНВАРЯ с 14:30 до 18:00 по адресу:
метро Павелецкая, улица Дубининская, 41, строение 9, фотостудия "InterPhoto", проект SMOOTH Lifestyle.

Заявку в формате (фамилия, имя, контактный телефон, ссылка на соц.сеть, 3 фото) отправляем на почту elena.leonova2410@gmail.com
По всем вопросам: https://vk.com/helenabsweet
Контактный номер телефона: 8-985-317-76-74 Елена.

Реализуем инновационный проект SMOOTH Lifestyle, формируем мировую модельную базу, развиваем собственную социальную сеть http://smooth.style
SMOOTH Lifestyle - проект, который специализируется на нетипичных для шоу-бизнеса девушках, предпочтение девушкам с формами, но рассматривают любые типажи, т.к. проектов и направлений в формате SMOOTH огромное множество: от печатных изданий до телевидения.

Кастинги «изящного образа жизни»:
Чтобы попасть на кастинг, вам необходимо прислать заявку:
фамилию, имя (полное соответствие с документами, удостоверяющими личность), 3 фотографии (портрет, в полный рост, в купальнике или леггинсах. Фотографии должны быть из реальной жизни, непрофессиональные, без ретуши и обработки), контактный номер телефона, адрес электронной почты.

Если ваша заявка принята - получаете приглашение на кастинг, который проводит команда профессионалов. Отбор состоит из 3 этапов:

1 тур. Кастинг проходит в студии в вашем городе. Съемка снепшотов (международный стандарт фотографий). Запись небольшой видеовизитки «Почему я должна быть SMOOTH girl?»

Требования:
Приехать в указанное время, с собой иметь купальник или нижнее белье, обувь на каблуке, минимальный макияж (приветствуется его полное отсутствие).

2 тур. Съемка модельных тестов.
Если вы прошли по итогам 1 тура, вам предлагают поездку за границу (Нью-Йорк, Латинская Америка или страны Европы - в зависимости от того, в какой стране в этот период проходит кастинг 2 тура). Фотосессия с командой профессионалов, стилистов и визажистов.

3 тур.
Тесты на обложку журнала. Фотосессия в стилистике выбранного для вашего типажа номера журнала.

1 этап кастинга в вашем городе проходит абсолютно БЕСПЛАТНО!
2-3 тур - поездки осуществляются по 3 вариантам программ:
1) БЕСПЛАТНО, при условии сотрудничества с проектом, активной жизненной позиции, участие во всех мероприятиях формата SMOOTH;
2) 50% / 50 % - поездка оплачивается частично;
3) Поездка осуществляется за свой счет.

Если вы не попали в список счастливиц, которые прошли – не стоит отчаиваться! Ваши фото попадают в единую базу, в любой момент, когда будет необходим ваш типаж — с вами свяжутся. Значит вы не подошли по формату именно в данном случае! Концепция проекта такая: нет некрасивых женщин, все женщины потрясающие, различные вкусы у окружающих.

Когда станет известен результат 1 тура?
Дорогие участницы!
Кастинги на данный момент проходят в разных странах МИРА одновременно. В различных странах активно нарастает интерес к нашему стилю, поток девушек нереален! Это миллионы фотографий и километры видео записей… Просмотр требует временных затрат.

Итоги кастинга могут быть озвучены в срок от недели до 6 месяцев.
Даже девушки, которые прошли во 2 тур, порой могут ждать своей фотосессии несколько месяцев, так как выбранный типаж может соответствовать определенному номеру журнала.

SMOOTH Lifestyle вводит моду на пышные формы, на здоровое тело. Проект стремится научить девушек любить себя, дает уверенность в своих силах и красоте! Мы приглашаем вас в сообщество активных, вдохновленных, счастливых женщин. Любая девушка может стать участницей этой жизни, быть в окружении «изящного образа жизни», задавать тон. По всему миру организуются мероприятия, концерты, тусовки, клубные шоу, благотворительные вечера, куда мы будем приглашать абсолютно всех девушек, небезразличных к проекту.

SMOOTH Lifestyle-это платформа для реализации возможностей, не упусти свой шанс!

Если ты никогда не была на подобного рода мероприятиях, приходи просто познакомиться и весело провести время!
Запись на кастинг обязательна, участие бесплатное!

Заявка: Фамилия, имя, контактный телефон, электронная почта, страница на социальную сеть + 3 фото (не профи, обычные из жизни), где четко видна ваша фигура.

#smoothlifestyle #smooth #selfmadestyle


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также