Приглашаем артистов в спектакль “Lado show” на долгосрочный контракт

  • Опубликовано 16 января 2017г.

Город Москва

Приглашаем танцовщиц и артисток гоу-гоу, пилонисток, артисток оригинального жанра для работы в спектакле “Lado show”

Концепция спектакля – певица и подтанцовка + сольные номера между музыкальными блоками. У нас три различных по тематике блока. Упрощенная хореография. Прекрасные новые костюмы, изготовленные в нашей собственной мастерской во Франции.

Если вы артистка оригинального жанра, пилониста и т.п., то мы в рамках нашей программы предоставим вам время между нашими блоками для сольного номера.

В настоящее время наше шоу работает в клубе «Yakut», Анкара, Турция.

Продюсер шоу – компания IBE entertainment EU – подразделение Interbooking systems Ltd, до 2014 года компания была тур-менеджером одного из самых популярных в Москве шоу “Brazilian night show”

Условия работы – гарантированная заработная плата 1000 USD за полный рабочий месяц без каких-либо вычетов. Артисты не несут никаких денежных бытовых и организационных расходов. Продюсер оплачивает полностью - авиаперелет, отель «Marina apart hotel» - двух или трёхместные номера со всеми удобствами в номере, бесплатный wi-fi (отель в 3 минутах пешком от клуба) , полноценное питание в клубе с обслуживанием официантами. В дни репетиций – дополнительное питание после репетиции.

Распорядок дня – в 21-00 сервисный автобус клуба (бесплатно) забирает артистов из отеля и привозит в клуб. Ужин за накрытыми столами в клубе до 23-00. В 23-50 начинается развлекательная программа в клубе. В 5:30 – 6:00 горячий завтрак- обед в клубе. Затем бесплатный автобус отвозит артистов в отель. Выходной по согласованию раз в 10-14 дней.

Работа в шоу только по официальной рабочей визе. Наша компания готовит все необходимые документы и контракты для подачи на визу в консульство. Консульский сбор оплачивает артист при подаче на визу. К сожалению, это вынужденный шаг, направленный против злоупотреблений. Однако после шестого месяца работы мы в полном объеме возмещаем артисту наличными визовые затраты и за наш счет покупаем авиабилет в обе стороны для 14 дневного отпуска (если артист решает продолжить работу в клубе) или же это будет просто обратный билет.

Про репетиционный период мы расскажем дополнительно – всё зависит от города проживания артиста.

Требование к артистам – рост от 165 см, опыт работы на сцене, ответственность, коммуникабельность, наличие загранпаспорта и отсутствие нарушений визового режима и законодательства Турции.



Мы не только требуем от артистов ответственного отношения к работе, но и гордимся тем, что наши артисты ценят нашу компанию за выполнение наших собственных профессиональных обязанностей.






Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также