Здравствуйте! Я режиссер с 4 курса Спбгикит. Меня зовут Соня. Для некоммерческого короткого метра нужны два парня и дев...

  • Опубликовано 23 января 2017г.

Здравствуйте!
Я режиссер с 4 курса Спбгикит. Меня зовут Соня.
Для некоммерческого короткого метра нужны два парня и девушка 19-23 лет, студенты театрального или ребята с опытом съемок.

Так же нужны два взрослых мужчины от 40 до 60 лет, с грубыми чертами лица, большими руками с идеальной осанкой, идеальной стрижкой на роли капитана и подполковника полиции.

1) парень восточной национальности (19-24)

2) парень Русский (19-24) возможно необычной внешности или с отличительными знаками ( татуировки) но не обязательно. Рассмотрю любые варианты.

3) девушка (19-24) стильная внешность, цвет волос любой, так же могут быть необычные детали, рассмотрю все любые варианты.

Присылайте фотографии и информацию о себе по почте Stasya1308@yandex.ru и я приглашу вас на кастинг

Сценарий о дружбе, любви, человечности и предательстве.
Если коротко:
Муж и жена (парень и девушка) встречают своего школьного друга, которого не видели 2 года. Они ходят по местам своего школьного "детства" и влипают в нелепую ситуацию из-за которой попадают в отделение полиции. Под допросом ребятам приходится сделать непростой выбор, но все не так просто и у них есть причины выйти из этого отделения предателями.

#КастингиВШоубизе


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также