Санкт-Петербург, требуется актриса на главную роль в короткометражном фильме, съемки в феврале-марте. Игровой возраст 24...

  • Опубликовано 24 января 2017г.

Санкт-Петербург, требуется актриса на главную роль в короткометражном фильме, съемки в феврале-марте. Игровой возраст 24-25 лет, брюнетка (не принципиально, возможно, что в конце фильма героиня станет блондинкой. Будут использоваться парики. Но это всё на усмотрение режиссёра), стройная. Главная героиня фильма скрытная и замкнутая девушка, но не тихоня и не серая мышка, она молчаливая, немного холодная, неэмоциональная, слегка потерянная и растерянная, она отчаялась и уже не верит, что сможет добиться своей цели. (ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТРАННОЕ)Актриса должна уметь изобразить страх, но не криком и жестикуляцией, а мимикой и глазами. Готовность к съёмкам в ночные смены.

Проект не коммерческий, поэтому оплата не пркдусматривается. Фильм будет отправляется на различные фестивали, у вас будет хорошая возможность пополнить своё портфолио качественным фильмом в главной роли, в фильме лишь одна героиня, поэтому у вас будет много матерьяла для шоурила.

Прошу писать на почту напрямую режиссёру
pavelturenko@mail.ru

Пишите о себе
Фио
Возраст
Рост
Параметры
Размер одежды
Образование (если имеется)
Опыт (если имеется)
Фотографии (несколько портретов, в полный рост и постановочные фото)
Номер телефона и ссылка на страницу в контакте.

Заранее спасибо и успехов!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также