Картония ищет стажеров в “Мастерскую уличного перформанса” заинтересованных в том, чтобы научиться делать интересный ули...

  • Опубликовано 24 января 2017г.

Картония ищет стажеров в “Мастерскую уличного перформанса” заинтересованных в том, чтобы научиться делать интересный уличный театр европейского стиля.

ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО
Для актеров, музыкантов, циркачей, ходулистов, танцоров, режиссеров, композиторов и звукорежиссеров.

ЧТО
Создаем уличный интерактивный перформанс с электрошарманками АМБОКС “Алхимики” и ищем людей, которым интересен опыт создания представления с нуля и импровизации в команде. В течение февраля мы вместе с вами будем придумывать и собирать в получасовой перформанс интерактивные номера, включающие в себя движения, диалоги, звуки и музыку. Первый показ перформанса 26 февраля.

ПРО НАС
Картония — государство без территории, объединяющее перформеров, дизайнеров, музыкантов, циркачей и менеджеров (http://cardboardia.info/). Картония занимается организацией уличных праздников и парадов за рубежом в Англии, Германии, Греции, Латвии, Нидерландах, Польше, Словакии, Тайване, Финляндии и в России: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Иркутске, Коломне, Воронеже, деревне Дворяниново. Фото с уличных праздников https://www.flickr.com/photos/cardboardia/albums.
Видео с уличного парада Картонии в Нидерландах https://vimeo.com/109225475

Чтобы участвовать в Мастерской нужно заполнить форму https://goo.gl/forms/W5V9cS0trxVZcjEl1

ПОДРОБНОСТИ http://newspaper.cardboardia.info/p/workshopfeb2017


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также