Артистка кабаре 18-30 лет

  • Опубликовано 6 февраля 2017г.

Город Москва

Кабаре “Музыкальная шкатулка” срочно требуется артистка.



Мы предлагаем оплачиваемую работу на постоянной основе. Ближайшие выступления - февраль, март, апрель 2017.



ТРЕБОВАНИЯ:

1) умение петь по-русски и по-английски, желательно в стиле джаз. У вас должен быть свой педагог по вокалу, уроки вокала мы не даём. На репетициях мы разучиваем песни и раскладываем их на голоса. Ваш голос должен быть уже поставлен.



2) профессиональное умение танцевать. У нас не шоу-балет, мы разучиваем аутентичную хореографию 1920-1950-х г.г. Чтобы усваивать её, вы должны владеть основами хореографии и понимать процесс. Если вам нужны уроки танцев, вам к нам рано.



3) способность быстро схватывать материал (программа уже готова, вам необходимо выучить её в короткие сроки). Быстро - это не более двух часов на усвоение одного номера. На репетиции нужно приходить подготовленной, у нас есть видеозаписи номеров вам в помощь.



4) умение и желание хорошо выглядеть! Мы выступаем с ретро-причёсками и макияжами, на каблуках, в изысканных и качественных вещах ручной работы, в тонких чулках и винтажных головных уборах. Если на вас всё рвётся или вам “неудобно” ни в чём кроме как босиком и в чёрной футболке, вы нам не подходите.



5) наличие достаточного количества свободного времени, особенно в первый месяц работы, пока идёт введение вас в программу. Приступить нужно будет сразу.



6) рост строго до 170, нога строго 37-38, размер одежды 44, грудь не более 3 размера. Отдаём предпочтение блондинкам, но цвет волос нас волнует меньше прочих пунктов.



7) актёрское мастерство. У вас будет роль с текстом в каждом выступлении (диалоги, монологи).



8) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ! Пожалуйста, прочтите внимательно этот пункт. Заранее приносим извинения за строгость тона перед теми, для кого нижеизложенные вещи очевидны.



Из уважения к тем артисткам, которые уже более года работают в проекте, нас интересуют ТОЛЬКО люди, которые независимо от своего образования или “основной” работы считают своей профессией сцену.

В работу входят репетиции, примерки, читки сценариев, выступления, съёмки, фотосессии, участие в телепередачах, гастроли.

Авторские права на любые созданные в процессе работы материалы принадлежат проекту; если ваша первая реакция на примерку костюма - это сделать в нём селфи, до свидания.

Мы также проводим вечеринки, на которых мы получаем доход от проданных билетов, и все артистки проекта анонсируют их у себя она страницах, зовут друзей, стараются собрать зал.

Наш жанр подразумевает чувство стиля и чувство юмора, а также отсутствие застенчивости (обнажаться не нужно, но кабаре - это взрослый жанр, подростковый стыд оставьте дома.) Если что-либо из вышеперечисленного является для вас проблемой, возможно, вы не готовы профессионально относиться к делу.



Небрежный ответ на кастинг, невнимательное прочтение условий кастинга, неявка в назначенное время автоматически указывают на непрофессионализм.

Несоблюдение иерархии, незнание культуры работы с режиссёром, отсутствие навыков сценического поведения на сцене - огромное препятствие в работе с вами.

Мы также не сможем вкладывать в вас время, силы и деньги, если у вас много личных проблем, или чересчур насыщенная личная жизнь, или есть травматичные хобби или другие факторы, которые могут вам помешать работать.



Изучить деятельность нашего кабаре можно и НУЖНО заранее! Мы есть на фейсбуке и в контакте, вы легко найдёте нас - наберите кабаре “Музыкальная шкатулка”.



ГАРАНТИИ С НАШЕЙ СТОРОНЫ

Мы гарантируем минимальный гонорар за одно выступление (даже если это только один номер) от 5000 руб.

Мы обучаем и вводим вас в программу, также обеспечиваем костюмами за наш счёт.

Мы выступаем только в хороших местах, где вы можете рассчитывать на уважительное отношение и приятные впечатления.

Мы создаём номера и образы специально под вас с учётом вашей харизмы и ваших талантов. У нас вы найдёте роль своей мечты, раскроете свой потенциал.

Мы работаем с живыми музыкантами, с известными актёрами и режиссёрами.

Мы - коммерческий проект, но мы не зависим от мнений и пожеланий заказчиков. Мы занимаемся кабаре как искусством.

Мы позволяем и приветствуем развитие ваших личных сольных проектов на базе нашего кабаре.

Мы открыты к новичкам, вам никто не станет сыпать иголки в туфли :) Вы нам очень нужны!



КАСТИНГ

Кастинг состоится 13 февраля в 10:00 в районе м. Китай-город/Бауманская. Те, кто успеет и будет отобран, сможет выступать уже в феврале. Мы продолжим принимать заявки и после этого. Пишите!




Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также