Около двух месяцев назад стартовал кастинг для незамужних девушек 18-26 лет на новый международный конкурс красоты «Крас...

  • Опубликовано 6 февраля 2017г.

Около двух месяцев назад стартовал кастинг для незамужних девушек 18-26 лет на новый международный конкурс красоты «Краса Вселенной 2017» и на сегодняшний день определились несколько первых четвертьфиналисток конкурса от Республики Узбекистан, Кыргызстан и России.
Первые итоги международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017»
Первой четвертьфиналисткой от Узбекистана стала 26-летняя Анета Султанова из Ташкента.

Оргкомитет продолжает рассматривать анкеты от девушек из различных стран мира и планирует запускать первые четвертьфиналы уже к концу февраля. Для тех, кто хочет принять участие в конкурсе можно заполнить анкету, перейдя на официальный сайт конкурса http://www.beautyofuniverse.ru
Следует отметить, что после определения Оргкомитетом всех участниц четвертьфинала организаторы международного проекта запустят интернет- или смс-голосования, где полуфиналисток конкурса будет определять исключительно аудитория всемирной паутины. Дата и город проведения финала международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» будет известен позже.
Напомним, что победительница конкурса помимо международного признания получит хороший денежный приз в размере $25000 (USD), половина средств из которых направляется на благотворительные цели; титул «Краса Вселенной 2017»; корону победительницы, а также подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Финалисткам, занявшим 2-е и 3-е места присваиваются титулы «Вторая Краса Вселенной 2017» и «Третья Краса Вселенной 2017» соответственно.

Источник - fashiontime.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также