Вышла палетка теней в стиле волшебного мира Гарри Поттера Косметический бренд Storybook Cosmetics вслед за коллекцией к...

  • Опубликовано 7 февраля 2017г.

Вышла палетка теней в стиле волшебного мира Гарри Поттера

Косметический бренд Storybook Cosmetics вслед за коллекцией косметики, вдохновленной серией фильмов «Голодные игры» решил выпустить тематическую палетку теней, посвященную «Гарри Поттеру». Мечта миллионов фанаток по всему миру сбылась. Теперь у них будет действительно волшебная косметика.

Палетка теней выполнена в форме старинной книги заклинаний под названием «Волшебство и колдовство» и выглядит так, будто ее взяли прямо из запретной секции библиотеки Хогвартса. Дополнительную красоту палетке-книге придает нанесенное золотое тиснение и большой логотип в виде причудливой буквы S, символе бренда Storybook Cosmetics.
Внутри «старинного фолианта» фанатов серии «Гарри Поттер» ждет 12 фантастических оттенков теней и встроенное зеркало. Каждый цвет имеет свое необычное название от изумрудного «зелья» и нежно-розовых «чар» до черного «котелка» и прозрачно-серебристого, почти незаметного «проклятья». Каждая может выбрать тот оттенок, который ей подойдет.

На своей официальной странице в Instagram фирма опубликовала информацию о готовящихся предзаказах: «Наши палетки похожи на старинные книги! Очень скоро у нас уже будут цены на предзаказы и их дата! P.S. Не злоупотребляйте переменчивыми тенями "проклятие". Они не для детей».
Недавно вышедшая палетка пополнит серию тематических бьюти-продуктов компании Storybook Cosmetics, выполненных в стиле магического мира «Гарри Поттера». В коллекцию уже входят кисти для макияжа в форме волшебных палочек и жидкий карандаш для глаз в виде самопишущих гусиных перьев. Последний еще находится на стадии разработки и точная дата выхода пока неизвестна.

Источник - fashiontime.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также