Завершился конкурс красоты «Мисс Московская область» 31 января в Подольске в Golden Hall были подведены итоги конкурса ...

  • Опубликовано 8 февраля 2017г.

Завершился конкурс красоты «Мисс Московская область»

31 января в Подольске в Golden Hall были подведены итоги конкурса красоты «Мисс Московская область». В конкурсе участвовали тринадцать девушек из разных городов Подмосковья.

В жюри присутствовали: народный артист России Юрий Розум, телеведущая Первого канала программы «Фазенда» Ольга Платонова, заслуженная артистка России Любовь Руденко, телеведущий канала Рен ТВ Александр Ковалев, российский певец и композитор Андрей Ковалев, продюсер и автор песен Владимир Ильичев, российский стилист и имиджмейкер Джордж Ровалс, директор event-агентства Сергей Князев, pr-менеджер национального конкурса «Мисс Россия», а также миссис Европа и миссис Вселенная Кристина Мищенко.
Конкурс «Мисс Московская область» состоял из нескольких частей. В первой части каждая из конкурсанток должна была ответить на один вопрос по краеведению. Также конкурсантки дефилировали по подиуму в бикини и вечерних платьях. Кроме этого, каждый член жюри задавал вопросы девушкам на абстрактные темы, чтобы проверить уровень эрудиции.
Корона «Народной мисс Московской области» досталась Екатерине Старосветской из города Одинцово. Второй вице-мисс стала Анна Евстифеева, представлявшая Химки. Титул «Первая вице-мисс» получила Кристина Мицкевич из Мытищ. Мисс Московской области стала Ольга Николаева из Ногинска.

Председатель Общественной палаты Одинцовского муниципального района Захар Иванов вручил Екатерине Старосветской подарочный сертификат на комплекс косметологических процедур в центре эстетической медицины «Республика Красоты» и годовую карту в фитнес-клуб Fitness One.

Культуролог по образованию Екатерина Старосветская «несла культуру в массы» с экрана телевизора на Одинцовском канале в течение нескольких лет. В ближайшее время Екатерина будет продолжать двигаться в выбранном направлении и постарается совмещать культуру, телевидение и индустрию красоты.

Источник - fashiontime.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также