Женские сумки – модные тенденции 2017 года Представить себе образ женщины без сумочки довольно сложно. Она не только ме...

  • Опубликовано 8 февраля 2017г.

Женские сумки – модные тенденции 2017 года

Представить себе образ женщины без сумочки довольно сложно. Она не только место для хранения различных важных мелочей, но и предмет, с помощью которого пытаются подчеркнуть свой вкус и индивидуальность. Каждый год модницы задумываются, какие сумочки будут актуальны, на какие цвета и формы делать акцент?
Если обобщить, то модные тенденции 2017 года заключаются в том, чтобы подбирать сумочку в тон наряда. В связи с этим в моду входят модные принты, украшения из ткани, меха и кожи. Это значит, что если вы решили надеть элегантный костюм, то в идеале для пошива сумки должна использоваться ткань такой же расцветки и фактуры (причем предпочтение отдают ярким тканям с необычным рисунком). В холодное время года актуальны меховые, стеганые и дутые сумки. Они будут хорошо сочетаться с пуховиками и модными куртками.
Если же вы предпочитаете классику, то в этом году стоит обратить внимание на кожаные сумки среднего размера или малого размера. Это может быть миниатюрная сумочка прямоугольной формы или же жесткая модель трапециевидной формы средней величины с тонкими ручками, которые выглядят слегка удлиненными. В классике лучше остановиться на сдержанных оттенках и на качественных материалах и фурнитуре. Это подчеркнет тонкий вкус девушки и придаст ее образу оттенок сдержанной роскоши.
Для любительниц ультрамодных моделей интересен будет тот факт, что в 2017 году в моду вошли яркие оттенки, винтажный дизайн и материалы с необычной фактурой. Тут возможны самые нестандартные формы и способы оформления (броский декор, разнообразные широкие ремни, цепи, цветы, крупный бисер и так далее). Если говорить об оттенках, то в этом году будет преобладать насыщенный красный и все оттенки желтого.
Среди габаритных моделей сумок в интернет магазинах, вы сможете заметить модели в форме саквояжа (классика всех времен), кейсы, сумки-мешки, а также небольшие удобные рюкзаки. Для вечернего наряда подойдет клатч с богатым оформлением. В этом году обращайте внимание на модели, напоминающие произведения искусства (необычная форма, фактура материалов, красивый декор, вышивка).
А что если у вас нет возможности или желания каждый год приобретать ультрамодную сумочку? Чтобы ваш образ всегда оставался на уровне, стилисты дают один практичный совет: если в гардеробе есть хотя бы одна классическая сумка хорошего качества (желательно нейтрального цвета, который будет идеально сочетаться с любым нарядом), то вы всегда будете выглядеть модно и респектабельно. К нейтральным цветам можно отнести не только чёрный и белый, это могут быть различные оттенки коричневого, бежевого или кремового тона.

Источник - fashiontime.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также