Кастинг Реалити шоу для пар в Прекрасной Барселоне!!! Реалити шоу называется реальная жизнь реальных людей, то есть вам ...

  • Опубликовано 9 февраля 2017г.

Кастинг Реалити шоу для пар в Прекрасной Барселоне!!!
Реалити шоу называется реальная жизнь реальных людей, то есть вам нужно будет жить, не играя по сценарию, жить так, как вы живёте в настоящей жизни. Цель проекта показать именно настоящую жизнь людей. Вы будете жить только вдвоём в хорошей квартире, при этом Вам еще будут платить деньги. И у вас будет свободное время, в которое вы можете гулять, ходить в спортзал, на курсы, в кино и тд, то есть жить полноценной жизнью, но одно условие, чтобы ваша пара была настоящая, то есть вы должны действительно состоять в отношениях! Оплата хорошаятакже оплата перелетов/питания. Срок от месяца и больше, по желанию. То есть вы можете полноценно проживать в Барселоне длительный срок при желании. Нужен шенген, если визы нету, это не проблема, решим этот вопрос. Скидывайте ваше совместное фото, и еще парочку отдельных фото, возраст, город, сколько встречаетесь, если ли виза, когда готовы полететь. Также сразу укажите ваш номер для what's App.
Это реалити шоу прекрасная возможность сменить обстановку, отдохнуть, насладиться европейской жизнью, устроить себе ещё один медовый месяц ☀️❤️☀️❤️☀️еще и заработать! Шоу не предполагает никакого разврата, пошлости и тд, все красиво и цивилизованно. Цель шоу показать реальную жизнь людей настоящих людей с их проблемами, переживаниями, стремлениями, радостями, любовью, показать настоящее жобщение, настоящую жизнь без сценария и подогрева!!! Это ваш шанс отдохнуть, устроить себе отпуск и второй медовый месяц! кастинг срочный! присылайте заявочку на почту reallifeshow2017@gmail.com и если у вас есть знакомые пары, которые хотят поучаствовать и отдохнуть заграницей, то сообщите им об этом! Возможно вы подарите кому то шанс отдохнуть и хорошо провести время!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также