Super Bowl 2017: все о нарядах для грандиозного выступления Леди Гаги 5 февраля состоялось грандиозное событие для всей...

  • Опубликовано 10 февраля 2017г.

Super Bowl 2017: все о нарядах для грандиозного выступления Леди Гаги

5 февраля состоялось грандиозное событие для всей Америки: Суперкубок Национальной футбольной Лиги. Однако это мероприятие стало одним из самых ожидаемых не только для футбольных болельщиков, но и для фанатов известной певицы Леди Гаги. В перерыве между играми поп-звезда показала на стадионе Хьюстона в Техасе грандиозное шоу: она спела свои легендарные песни, исполняя акробатические трюки под куполом в разноцветных огнях, изображающих американский флаг.

Наряды Леди Гаги как всегда поразили публику своей невероятной роскошью и блеском, в прямом смысле слова. Сверкающее боди серебристого цвета с объемными треугольными плечами было расшито кристаллами Swarovski и идеально подчеркивало фигуру певицы.

Обувь Леди Гаги составляла с нарядом идеальный дуэт - высокие сапоги на тонком каблуке прекрасно сочетались с блестящим боди. Костюм был дополнен колготками в сетку - излюбленным элементом гардероба певицы

На протяжении концерта Леди Гага несколько раз меняла наряд: сначала дополнила боди яркой жилеткой с шипами золотистого цвета, а потом надела короткие блестящие шорты цвета металлик и белый кроп-топ с объемными плечами.
Все костюмы для концерта известной поп-певице предоставил итальянский Дом мод Versace.
Редакция FashionTime.ru давно следит за дружбой Донателлы Версаче и Леди Гаги. Две девушки не только похожи внешне и имеют схожий вкус в выборе нарядов, но и с особенным трепетом отзываются друг о друге. Именно поэтому поклонники певицы с радостью приняли новость о новой рекламной кампании Versace, лицом которой стала Леди Гага в 2014 году.

Источник - fashiontime.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также