ВНИМАНИЕ!!! КАСТИНГ на Online Ведущий Bigo live. Успей записаться и стань звездой!!! О компании: Что такое Bigo live?...

  • Опубликовано 11 февраля 2017г.

ВНИМАНИЕ!!! КАСТИНГ на Online Ведущий Bigo live. Успей записаться и стань звездой!!!

О компании:
Что такое Bigo live? Это онлайн сервис потокового видео, где прикольные и талантливые ребята устраивают реалити шоу для своих подписчиков. Ты можешь петь, танцевать, просто общаться с людьми, а мы тебе за это еще и заплатим! Не поленись, скачай приложение!

Будь смелее: откликнись на вакансию и стань популярным ведущим!

Кто нам нужен?
Для продвижения приложения Bigo Live - социальная сеть с живыми трансляциями (аналог перископа) нужны симпатичные девушки и парни от 16 до 30 лет, которые будут вести трансляции в онлайн режиме, где вы можете показывать свои таланты: петь, танцевать, просто о чем-нибудь рассказывать, общаться со своими фанатами. Не важно, что вы будете делать в трансляции, главное чтобы это было интересно и позитивно.

Сейчас ведется активная рекламная кампания приложения, зрителей и подписчиков у вас будет МНОГО ПОКЛОННИКОВ И ВЫ БУДЕТЕ ЗНАМЕНИТЫ!

Приходи к нам на БЕСПЛАТНЫЙ кастинг!!! Мы научим тебя всему, что необходимо для успешной работы и достижения твоих целей!

Условия: Занятость всего 1.5 часа в день, оплата 13 500р + бонусы, + 20 000р за каждые 10 тыс подписчиков. Средняя зарплата качественных ведущих от 20000 до 150000 рублей, и это не максимум))

Пишите в личные сообщения, отвечу на все интересующие вопросы: https://vk.com/nastyamotrii


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также