Холл-тест (добор) для слушательниц музыкального радио

  • Опубликовано 13 февраля 2017г.

(ВНИМАНИЕ, ЭТО ДОБОР одной возрастной группы! Если вы уже записывались к нам недавно, мы всем позвоним, обзвон еще ведется).

Приглашаются ЖЕНЩИНЫ 25-29 лет, РЕГУЛЯРНО СЛУШАЮЩИЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАДИО, на тест в середине-конце февраля.

Тест проходит в Интернет-кафе, индивидуально за компьютерами, участникам дают наушники и надо будет прослушивать отрывки песен и оценивать, насколько они нравятся.

Тест проводится в течение нескольких дней - c 17 по 20 февраля - с 10 до 20 часов, включая выходные, так что можно будет выбрать удобное для себя время.

Записывайтесь, пожалуйста, кнопкой "записаться" или письмом на адрес ***@***.** (перейдите на oprosmoskva.ru, чтобы увидеть почту) с указанием возраста, номера телефона.

Пока ведется только предварительная запись, поскольку людей набирается много. Через несколько дней мы Вам перезвоним и зададим уточняющие вопросы.

Участие в "базовых" опросах не важно, однако важно неучастие в наших музыкальных тестах в течение 12 месяцев. Возраст и ФИО проверяются по паспорту - пожалуйста, сразу правильно указывайте возраст. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСА м. Третьяковская/Новокузнецкая


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также