КАСТИНГ !! 18-45 лет. Кастинг в сериал "Суд присяжных"и другие проекты, сейчас снимается новый пилот, потом запустится с...

  • Опубликовано 14 февраля 2017г.

КАСТИНГ !! 18-45 лет. Кастинг в сериал "Суд присяжных"и другие проекты, сейчас снимается новый пилот, потом запустится сериал.. (база одна и если вас нет в нашей базе данных приезжайте, если были по этому адресу, не надо повторно-берегите свое и наше время )!!Требуются профессиональные актеры или игровые,с большим опытом съемок не в массовке, а с ролями, работающие с текстом(строго с опытом работы с текстом от 2 лет) ! .Гонорар до 7000т. р (за съёмочный день). Ролей много, но на что подойдете конкретно вы заочно никто не скажет, поэтому вопросы на сайте не имеют смысла, нужно приезжать и проявлять талант воочую!
Ждем Вас по Адресу: м. Петровско-Разумовская(выход к ТЦ Парус),
Ильменский пр-д д. 4, строение 6(от метро авт. 672, 191, 194? 763 до ост. Ильменский проезд, дальше идти по проезду до шлакбаума и вывески МОЙКА 24 ЧАСА, идете до мойки и поворачиваете за ней налево.. С левой стороны здание из стеклянных блоков(это и есть студия) — вход в стеклянный подъезд "СУПЕРРЕАЛИТИ"С собой взять: ручку, паспорт (в анкете на кастинге указать" кто пригласил" -ТСОНДА ЕЛЕНА), а не ИНТЕРНЕТ! До встречи на кастинге! я буду в студии,приезжайте с 12ч до 17ч. так что если что спросите на охране где меня найти и мы пообщаемся.
ДАТЫ СМОТРИТЕ НИЖЕ!
БЛИЖАЙШИЕ ДАТы: 14-15 ФЕВРАЛЯ. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Р.S ПРОШУ ВАС, ОБРАЩАЮСЬ К РАЗУМУ: НЕ ПИШИТЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ, ПОНИМАЮ ЧТО ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ РОВНО НА ,,,НО НА КАСТИНГ НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ, А НЕ ССЫЛКИ МНЕ СЛАТь... ЧЕССЛОВО НАКИПЕЛО!! РАБОТАЮ НА СЪЕМКАХ, ПРИЕЗЖАЮ В НОЧИ И ТУТ ОДНИ ПИСЬМА ... НЕ ОТВЕЧУ И СИДИТЕ ДАЛЬШЕ, ЖДИТЕ КОГДА ДЕНЬГИ К ВАМ САМИ ПРИДУТ,.. Тем кто меня услышал: ПРИЕЗЖАЙТЕ НА КАСТИНГ В УКАЗАННЫЕ ДАТЫ!! В ПРЕОРИТЕТЕ ПРОФ.АКТЕРЫ, СТУДЕНТЫ ТЕАТРАЛЬНЫХ ВУЗОВ!! ОЦЕНИВАЙТЕ СЕБЯ АДЕКВАТНО! И огромная просьба не врать про ВУЗ, видно ж кто учился на актера, а кто фантазирует..


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также