19 февраля, воскресенье!!!!! С 15:00 до 19:00!!!! В Останкино!!!! Девушек и женщин, желающих попробовать свои силы в шо...

  • Опубликовано 14 февраля 2017г.

19 февраля, воскресенье!!!!! С 15:00 до 19:00!!!! В Останкино!!!!

Девушек и женщин, желающих попробовать свои силы в шоу-бизнесе и моделинге, приглашаем БЕСПЛАТНО оформить портфолио для модельной базы международного проекта SMOOTH LifeStyle!!!!
В рамках реализации проекта делаем снепшоты, модельные тесты, видиовизитку.

В данный момент есть необходимость в типажах:
- невысокие худенькие девушки-азиатки;
- девушки славянской внешности, с формами, высокие, размер одежды 50-52, без явных модификаций;
- миловидная девушка, с хорошим голосом (должна будет спеть в эфире акапелла).

http://smooth.style/ - единая мировая модельная база, используется для различных проектов на #радио, #тв, в съёмках клипов, рекламы, при проведении промоакций, показов дизайнерской одежды и пр. Нужны все типажи, возраст, рост, вес и размер одежды значения не имеют. Участие в базе #бесплатно (активация странички 94руб. - это стоимость годового содержания портфолио в международной модельной базе)

Для участия в кастинге:
- Создать страничку непосредственно http://smooth.style/ , запись на кастинг одним кликом, в объявлении о соответствующем кастинге. Зарегистрированный и активированный пользователь может размещать и управлять своим #портфолио. Портфолио закрыто для других участников проекта, открывается для бизнес-участников, ищущих типажи по заданным параметрам. Отснятые снепшоты будут размещены там.
- Или прислать заявку: два-три фото (чтоб были видны лицо и фигура), фамилия/имя и контакты: телефон и электронная почта. Заявки присылать личным сообщением
https://vk.com/allaseli
Фамилия / Имя указывать по паспорту, т.к вход в Останкино по предъявлению документа и по спискам.

- С собой на кастинг купальник (можно белье), каблуки, паспорт, макияж минимальный.

Проект 18+

ВНИМАНИЕ! Девушки, которые были на наших кастингах в 2016 году, в любом городе, напомните о себе. Что б мы могли разместить на интернет-платформе ваше портфолио, вам необходимо создать и активировать аккаунт.

19февраля, воскресенье!!!!! С 15:00 до 19:00!!!!
Останкино, ул. Академика Королёва 21, офис 314.
Как добраться: метро ВДНХ, на монорельсе до остановки "Телецентр", 5 мин пешком до здания МОСКИНАП, вход со стороны улицы Дубовая Роща, ориентир - на углу здания хинкальная, от неё левее!

ООО УК "Стиль-СМ"

#smoothlifestyle #ищеммоделей #кастинг #женскийклуб #бесплатно #фото #smooth #smooth.style


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также