Ювелирное украшение подвеска, как и куда носить На сегодняшний день, среди уже ставших всем привычными кольцами и бра...

  • Опубликовано 14 февраля 2017г.

Ювелирное украшение подвеска, как и куда носить

На сегодняшний день, среди уже ставших всем привычными кольцами и браслетами начинают набирать популярность ювелирные подвески, которые можно носить в виде кулона на цепочке или как шарм на руке.


Эти милые и очень стильные украшения способны подчеркнуть вашу индивидуальность и дополнить любой образ, благодаря огромному выбору подвесок как по форме, так и по материалам и отделке. Купить копию украшений пандора вы можете прямо на сайте, при этом можно здорово сэкономить. Для какого случая подойдет подвеска с бриллиантами?


Нет лучшего дополнения для любого образа, чем подвеска из золота с бриллиантами. Это утверждение, по мнению стилистов, справедливо как для повседневных нарядов, так и для вечернего образа. Есть некоторые негласные правила ношения подвесок с бриллиантами. Например, если повседневный стиль дамы достаточно прост и лаконичен, то и дизайн подвески должен быть минималистичным. Допустимы любые геометрические формы и незамысловатые цветочные орнаменты. Девушке, в гардеробе которой много романтичных платьев, подойдет подвеска изысканной формы с несколькими маленькими бриллиантами. Кежуал стиль можно разбавить забавной подвеской, выполненной в виде животных или фруктов. Их можно носить даже с трикотажем, шелком или хлопком. Допустимы и цветочные мотивы. Крупные камни лучше оставить для вечернего образа.


С какой одеждой носят подвеску? Утро многих дам начинается с выбора комплекта одежды и ювелирных украшений к нему. Что лучше украсит даму, небольшое кольцо с изумрудом и бриллиантами или изящная подвеска? Какая одежда вообще смотрится наиболее гармонично с ювелирными изделиями, в частности, с подвеской?


Вся та повседневная одежда, которая имеется у дамы в наличии, может вполне удачно гармонировать с подвеской, конечно, при условии, что это ювелирное украшение не имеет очень броский дизайн. Миленькое летнее платье, деловой костюм, молодежный свитшот, удобный джемпер – подвеска способна украсить своим присутствием любой из перечисленных нарядов. Крупные подвески выгодно сочетаются с широкой или длинной одеждой, а также свободными топами. Небольшие подвески шармы, которые носят на руке на специальном браслете, с маленьким камнем подчеркнут цвет глаз своей обладательницы, однако могут потеряться на фоне изделий из фактурной ткани – шерсть, кашемир.


Источник:fashionobsession.ru


  • Категории
Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также