ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ для амбициозных моделей

  • Опубликовано 15 февраля 2017г.

Город Москва

В данный момент

1. Идет набор на показ элитного женского белья российского дизайнера (запускается новый бренд). Показ будет обыгран в виде шоу ( аналог показа Виктории Сикрет ). Также необходимы модели для фотосъемки в этом белье для дальнейшего размещения на официальном сайте и инстаграме дизайнера. Оплата за участие в показе 2000 руб. И возможность дальнейшего сотрудничества на материальной основе. Кастинг продлится до 28 февраля.



2. Необходимы творческие эффектные девушки, имеющие навыки вокала, танцевальные, актерские, как профессиональные, так и идущие от души. Участие в тусовках, создание позитивной атмосферы в зависимости от тематики вечера.



3. Отбираю амбициозных девушек для создания крутого, эффектного высокооплачиваемого ЭРОТИЧЕСКОГО ШОУ. Выступления в элитных ночных клубах Москвы, на корпоративах солидных фирм, дальнейшая перспектива раскрутки на уровне шоу бизнеса.



Опыт передаю, раскрепощаю (если есть желание, но нет уверенности, и присутствует страх). Вкладываю необходимые ресурсы БЕСПЛАТНО, при условии, что ВЫ подойдете.

При заинтересованности просьба откликаться здесь,писать на вотсап/вайбер ( ФИО, ФОТО, ПАРАМЕТРЫ) или на почту.




Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также