Москва и вся Россия! Кастинг девушек ДО 169 см для участия в конкурсе красоты "Miss Moscow Mini 2017". "Miss Moscow ...

  • Опубликовано 15 февраля 2017г.

Москва и вся Россия!
Кастинг девушек ДО 169 см для участия в конкурсе красоты "Miss Moscow Mini 2017".

"Miss Moscow Mini 2017" - это первый и единственный в мире профессиональный Всероссийский Конкурс Красоты среди моделей невысокого роста.

Всех конкурсанток ждут:
- мастер-классы со звёздами,
- обучение дефиле, фотопозированию и актёрскому мастерству,
- работа со стилистами,
- профессиональные фотосессии,
- участие в показах и закрытых светских мероприятиях,
- съёмка в реалити-шоу.

Главный приз конкурса - авторская корона, украшенная кристаллами Swarovski, разворот в модном журнале, дизайнерское платье, ювелирные украшения и другие подарки.

Также будут учреждены специальные номинации от спонсоров с солидными подарками и отдельным размещением в СМИ и поощрительные призы для всех участниц - косметические наборы, мелкая бытовая техника, сертификаты в спа-салоны, публикации в журналах и другие ценные подарки от многочисленных партнеров конкурса.

Финал проекта состоится 21 марта 2017 года и будет освещаться большим количеством телеканалов и журналов! Все конкурсантки, прошедшие кастинг, будут иметь честь выступать на одной сцене со звёздами шоу-бизнеса на финальном гала-концерте! По окончании конкурса на просторы российского интернет-телевидения выйдет полнометражный фильм о проекте и обо всех участницах!

Требования: девушки с ростом СТРОГО до 169 см, от 18 до 28 лет.

ВНИМАНИЕ! Участие в конкурсе платное, где платите Вы!
Организационный взнос: 20.000 руб.
Со всеми участницами проекта будет заключен официальный договор об оказании рекламных услуг на период прохождения конкурсной программы.
Количество мест ограничено!!!


Свои ФИО, Город, Возраст, Рост, Параметры, Контакты присылайте Whats'App 89162349964 или на почту i.ka.rocheva@gold-production.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также