Конкурс красоты Miss Moscow mini 2017!

  • Опубликовано 17 февраля 2017г.
Конкурс красоты Miss Moscow mini 2017!

Москва и вся Россия!
Кастинг девушек ДО 169 см для участия в конкурсе красоты "Miss Moscow Mini 2017".

"Miss Moscow Mini 2017" - это первый и единственный в мире профессиональный Всероссийский Конкурс Красоты среди моделей невысокого роста.

Всех конкурсанток ждут:
- мастер-классы со звёздами,
- обучение дефиле, фотопозированию и актёрскому мастерству,
- работа со стилистами,
- профессиональные фотосессии,
- участие в показах и закрытых светских мероприятиях,
- съёмка в реалити-шоу.

Главный приз конкурса - авторская корона, украшенная кристаллами Swarovski, разворот в модном журнале, дизайнерское платье, ювелирные украшения и другие подарки.

Также будут учреждены специальные номинации от спонсоров с солидными подарками и отдельным размещением в СМИ и поощрительные призы для всех участниц - косметические наборы, мелкая бытовая техника, сертификаты в спа-салоны, публикации в журналах и другие ценные подарки от многочисленных партнеров конкурса.

Финал проекта состоится 21 марта 2017 года и будет освещаться большим количеством телеканалов и журналов! Все конкурсантки, прошедшие кастинг, будут иметь честь выступать на одной сцене со звёздами шоу-бизнеса на финальном гала-концерте! По окончании конкурса на просторы российского интернет-телевидения выйдет полнометражный фильм о проекте и обо всех участницах!

Требования: девушки с ростом СТРОГО до 169 см, от 18 до 28 лет.
Количество мест ограничено!!!

Свои ФИО, Город, Возраст, Рост, Параметры, Контакты присылайте Whats'App 89162349964 или на почту i.ka.rocheva@gold-production.ru


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также