СРОЧНО набираем Табачных консультантов!!! Ставка 400 р. в час!!! Работать в магазинах Москвы!!! Кастинг с клиентом 28 ф...

  • Опубликовано 17 февраля 2017г.

СРОЧНО набираем Табачных консультантов!!! Ставка 400 р. в час!!!
Работать в магазинах Москвы!!!

Кастинг с клиентом 28 февраля!!!

Требования:

Возраст по паспорту от 19 до 26 лет (если Вам меньше или больше, не нужно мне писать и спрашивать)
Рост от 165 до 185 для девушек, размер одежды 40, 42, 42-44.
Рост от 175 до 200 для юношей, размер одежды 44-54
ТОЛЬКО СЛАВЯНСКАЯ И ЕВРОПЕЙСКАЯ приятная внешность, чистая кожа, чистая речь без акцента, без брекетов, коммуникабельность. Если вы немного картавите, на этот проект не подойдете. Опыт работы на сигаретах и наличие медкнижки очень приветствуется!

Гражданство РФ и Белоруссия!!!

Механика работы - консультирование по сигаретам у касс в магазинах, выдача подарков. 5 рабочих дней в неделю - вторник, среда, четверг, пятница, суббота. Работать с 17 до 21 или с 12 до 16, можно менять смены. Вечернюю смену по согласованию можно на час сдвигать. Можно работать в 2 смены - только это будут разные магазины. Т.е. в перерыв с 16 до 17 нужно будет ехать в другой магазин. Оплата 400 руб. в час при выполнении плана. При перевыполнении плана премия!!!

Заключается трудовой договор. Проект длится до 23 декабря 2017 г. (возможен не оплачиваемый отпуск по предварительному согласованию). Зарплата выплачивается наличными в 20-х числах месяца, следующего за отработанным.

Кто готов работать 5 дней в неделю, высылайте ваши данные мне в личные сообщения (добавляйтесь в друзья, т.к. лимит по сообщениям) или на почту natal.ja@mail.ru с темой "Табачный консультант ФИ". Тему пишите обязательно!!! В сообщении укажите ссылку на страницу в контакте или другую соц. сеть, ФИ, рост, возраст, размер одежды, телефон. Прикрепите 5-10 фото не более 500 кб каждое (если на странице в контакте у вас много хороших фотографий, можно их не прикреплять).
P.S. Приглашать всех на кастинг буду после 24 февраля, так что не беспокойтесь, что я сразу не отвечаю


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также