Ищем деловых партнеров для новой школы видео-блоггеров

  • Опубликовано 19 февраля 2017г.

Город Москва

Название проекта: "Школа видео-блоггеров в Кармолино".

Концепция проекта: помочь талантливым людям, не зависимо от места жительства (страна или регион), стать успешными блоггерами и научить их хорошо зарабатывать, конвертировать свои таланты в деньги. Все учащиеся получат контракты с заказчиками (рекламодателями) и возможность зарабатывать деньги в любой точке мира. Школа видео-блоггеров - это коммерческий проект, который будет получать прибыль. Что уже сделано: 1) приобретено здание в Подмосковье 450 кв.м. с земельным участком - 23 сотки в живописном месте, 37 км. от МКАД (д.Кармолино, Щелковский р-н; 2) разработана концепция мини-отеля (учебного центра с 7 номерами), учебными классами, в которых будут заниматься как очно так и удаленно (мастер-классы, семинары и вебинары); 3) разработано ТЭО проекта (для партнеров).

Учредитель проекта: Общероссийский профсоюз РОССЕЛЬПРОФ. Основная идея проекта - "народное предприятие" (краудинвестинг). Поэтому, совладельцами (партнёрами) Школы видео-блоггеров будут те, кто приобрёл 1 кв.м. (и более) недвижимости нашего мини-отеля (учебного центра). Партнеры будут получать плановый доход 36% годовых на вложенный капитал. Покупка квадратных метров недвижимости оформляется непосредственно на партнера. Например. если Вы решили купить 10 кв.метров мини-отеля, Вы получите 10/450 части недвижимого имущества с государственной регистрацией в Росреестре. Это сделано для того, чтобы защитить Ваши вложения и сделать Вас непосредственными совладельцами школы как объекта бизнеса.

Вы блоггер или хотите им стать? Хотите свой творческий потенциал превратить в деньги? Хотите стать успешным? Приглашаем Вас в школу видео-блоггеров! Быть блоггером - очень интересное занятие, которое может Вам принести не только материальные блага, но и огромное удовольствие. Если Вы подойдете к делу серьезно, Ваш доход в течение года превысит 75 - 100 тыс. рублей в месяц и будет продолжать расти. С учётом того, что эта работа "в свободное от основного занятия время", это очень эффективная конвертация талантов в деньги. Умеете писать тексты? Или придумывать ролики? Фотографировать? Снимать видео? Монтировать? Хорошо держитесь в кадре? Готовы создавать интересный контент? Вы - прирожденная актриса или модель? Отлично! У Вас замечательные дети? Привлекайте их к творческой работе! Этому мы научим. Вы сможете создавать потрясающие ролики самостоятельно или в команде! И эти ролики будут Вам приносить достойные деньги.

Но кроме того, Вы можете стать совладельцем школы видео-блоггеров и нашим компаньоном. Это не только даст Вам дополнительный доход, но и расширит Ваши возможности. "Вкладываться нужно туда, где ваши интересы" - таковы принципы народных предприятий.

Партнером школы видеоблоггеров будет ООО "Издательство "М.А.Р.С."

Преподавать будут практикующие блогеры, писатели, продюсеры и ведущие ТВ программ.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим откликнуться и мы вышлем более подробные материалы на Вашу почту.




Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также