Мечтаете о карьеры модели???ВНИМАНИЕ КАСТИНГ Массовка моделей волонтеров на самую громкую кино премьеру! Мальчики и дев...

  • Опубликовано 20 февраля 2017г.

Мечтаете о карьеры модели???ВНИМАНИЕ КАСТИНГ
Массовка моделей волонтеров на самую громкую кино премьеру! Мальчики и девочки, кастинг состоится 20 февраля в 14:00 по адресу Никольская, 25,ТЦ "Наутилус", студия "Касабланка" Вы с нами? Девушки от 170 см, внешность и параметры модельные.
При себе иметь купальник или белье, обувь на каблуке, резинку или заколку для волос. Парни от 180 см,приятная внешность, спортивное, хорошо подтянутое тело.При себе белье или плавки типа "боксеры".
Присылайте заявки на casting.gildia.agency@gmail.com!
Агентство •GильдиЯ• @gildia.agency рады сообщить вам отличные новости. Мы выступаем партнёрами самой громкой премьеры этого года от кинокомпания «ОДА-Фильм», снятого совместно с итальянской кинокомпанией «Globe Films»! Большая премьера российско-итальянского фильма «Любовь прет-а-порте» состоится 1 марта 2017 года. Кинопоказ будет проходить на площадке крупнейшего Московского кинотеатра «Октябрь».
«Любовь прет-а-порте» - это увлекательная романтическая комедия с легким итальянским характером.
На показе будут присутствовать наши итальянские гости: посол и консул Италии в России, председатель Торговой палаты Италии в России, звезды первой величины итальянского кинематографа: Андреа Прети, Нино Фрасика, Джанкарло Джанини. Картина создавалась при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Италии.
Среди приглашенных гостей мероприятия ПАО «Аэрофлот», выступающий партнером данного фильма, партнер фильма телеканал СТС, компания Mercury, представители крупного бизнеса, а также представители российского кино, спорта и шоу-бизнеса: Валерия, Иосиф Пригожин, Иосиф Кобзон, Екатерина Рождественская, Вячеслав Фетисов, Александр и Екатерина Стриженовы, Леонид Якубович и многие другие.
Информационные партнеры мероприятия – издание «7 дней», телеканалы СТС, Первый канал и «Звезда». Анонс премьеры будет освещен в новостях Первого канала и телеканала «Звезда». Отдельно мероприятие будет освещать телеканал СТС и впоследствии использовать в программе «Кино в деталях» с Фёдором Бондарчуком.
Событие будет освещено в российских и зарубежных СМИ: в новостях Первого канала, информационных агентствах РИА Новости и ТАСС, в печатных и онлайн изданиях The Hollywood Reporter, Vogue, Лиза, Grazia, Hello, Караван, Elle, Известия, Glamour, InStyle, Bazaar, Комсомольская Правда, Аргументы и Факты, Российская газета и многие другие


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также