ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТА MISS GRAND-PRIX RUSSIA 2017

  • Опубликовано 20 февраля 2017г.

Город Москва

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТА "MISS GRAND-PRIX RUSSIA 2017" Ищет участниц!!! АКЦИЯ НА УЧАСТИЕ!!! Три дня в загородном отеле novahoff.ru / Спа и трёхразовое питание, репетиции и мастер классы от наших звёздных партнёров!!!СПЕШИ!!! АКЦИЯ несколько дней!!! World Beauty Contest "Miss Top Fire" представляет - Национальный конкурс красоты и таланта "Miss Grand Prix Russia 2017".

Уникальный проект, дающий путёвку в жизнь и профессиональное развитие талантливым девочкам и девушкам с разных уголков России.

Организаторы конкурса ставят перед собой задачу не только создать грандиозное шоу , воспевающее национальную красоту и самобытность участниц, но и превратить конкурс в ежегодное яркое событие города, место встречи культурной, деловой и политической элиты.

Символ и Концепция конкурса - стихия огня!

Тепло огня, как символ семьи, домашнего очага. Женственность, материнство, национальные и семейные ценности. Вот, основа стилистики конкурса Miss Grand Prix Russia 2017!

В Конкурсе примут участие представительницы более 30 городов России.

Участницы конкурса Красоты "Miss Grand Prix Russia 2017" выступят на сцене с профессиональными артистами и звёздами российской и зарубежной эстрады.

В Конкурсе красоты и таланта могут принять участие все желающие разных национальностей России и др. стран. в следующих возрастных категориях:

"Mini"

3-5 лет - категория "Little";

6-9 лет - категория "Mini";

10-13 лет - категория "Teen".

"Miss"

14-17 лет - категория "Young Miss";

18-25 лет - категория "Miss".

"Missis"

26-30 лет - категория "Missis" "Silver";

31-35 лет - категория "Missis" "Gold";

36 и старше - категория "Missis" "Platinum".

5-35 лет - категория МИСС ТАЛАНТ




Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также