Для новой программы с ведущей Юлией Высоцкой, про декор в доме, приглашаем семьи, мебель в подарок

  • Опубликовано 20 февраля 2017г.

Программа "Умный дом с Юлией Высоцкой" ищет героев для новых дизайн проектов, дарим мебель , для заявок uv85@yandex.ru :
Снимаем в пределах 15 км от МКАД.

1.Приглашается семья .Тема- проблема создания рабочего пространства в квартире - отдельного кабинета или зоны внутри большой комнаты, предназначенной для работы. Героями программы могут стать люди, которые успешно и много работают из дома, работа которых не требует присутствия в офисе. Но при этом они должны испытывать проблему с организацией данного пространства.

2.Приглашается семья . Тема- проблема организации места для домашних занятий спортом в условиях малогабаритной квартиры. Если вы любите спорт, активно им занимаетесь дома, добились успехов, но при этом вынуждены загромождать свою квартиру тренажерами, то вы можете стать участником программы. Мы наведем порядок в комнате, оснастим ее правильной удобной мебелью, сделаем просторной и удобной, а также покажем, какой современный компактный спортивный инвентарь может стать альтернативой громоздким тренажерам.

3.Приглашается семья . Тема- правила расстановки мебели в квартирах на примере спальни. У вас должна быть комната - спальня, но вам должно быть в ней очень неудобно жить. И мебель не та, и стоит не правильно, и вещи положить некуда. Размер комнаты от 17 кв.м.

4. Приглашается семья. Тема- нет общего пространства. Предлагаем преобразить Гостиную. Скажем, вечером все члены семьи сидят по своим комнатам, потому что нет у них общего пространства, в котором каждому было бы интересно. Например, мама любит смотреть сериалы, папа играет с внуком в шахматы, сын читает, невестка, я не знаю, вяжет. И всё это мы предлагаем сделать в рамках одной комнаты. Зоны для каждого и для всех сразу. Размер самой комнаты должен быть в районе 25 кв.м.

Герои в подарок получают мебель от спонсора.Ваши заявки с подробной историей о семье, квартире и фотографии семьи и квартиры с разных ракурсов присылайте на почту:uv85@yandex.ru


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также