Ребята из Новосибирска, осталось 4 места! Записывайтесь в группу актерского мастерства (12-17 лет) театральной студии "...

  • Опубликовано 22 февраля 2017г.

Ребята из Новосибирска, осталось 4 места!
Записывайтесь в группу актерского мастерства (12-17 лет) театральной студии "К себе" Сайт: ksebe.pro

Если вам важно:
1. Бомбический и опытный педагог, который реально покажет на что вы способны, а не будет просто говорить какие вы хорошие, лишь бы ходили, короче фанат своего дела. По факту: Наумова Галина Владимировна — действующий режиссер в театре «Дом актера». Преподаватель высшей категории. 12 лет преподавала актерское мастерство в Новосибирском Государственном Театральном Училище, 4 года в Российской Академии Театрального Искусства. Выпустила 2 режиссерских курса. Ведет курсы актерского мастерства, публичных выступлений и постановки речи. На сайте есть видео с ней и не только)

2. Харизма и лидерство
В процессе занятий человек становится интересным, артистичным и уверенным в себе. То есть получает огромное преимущество в жизни.

3. Ораторские способности
На занятиях учимся правильно формулировать свои мысли, владеть своим телом и голосом.

4. Новые друзья
В нашей студии собираются яркие, интересные ученики, которые начинают дружить и развиваться вместе в реальной жизни.

5. Развитие воображения
В театральной студии педагог работает над развитием внимания, воображения, фантазии, навыков общения, над пластикой. Это помогает развиваться гармонично.

6. Избавление от страхов
Благодаря актерскому курсу человек перестает бояться новых знакомств, избавляется от комплексов и зажимов, более уверенно чувствует себя в новой атмосфере.

7. Достижение целей.
В процессе прохождения курса человек понимает, что такое цель, отрабатывает навыки ее достижения через актерские техники в этюдах, спектакле, жизни.

Стартуем 26 февраля по адресу Красный проспект 80, зал 316 в 14:30. Вход только по записи на сайте: ksebe.pro
т. 8-983-128-86-22


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также