Москва! Кастинг! Если ты талантливый и амбициозный, любишь искусство и мечтаешь сняться в кино! Мы ищем актеров для съ...

  • Опубликовано 24 марта 2017г.

Москва! Кастинг!
Если ты талантливый и амбициозный, любишь искусство и мечтаешь сняться в кино!

Мы ищем актеров для съемок короткометражки «КАЖДОМУ СВОЁ» по мотивам карикатуры Х. Бидструпа «Читатели одной книги». Проект некоммерческий, но стоющий!! Снимаем комедию, которая войдет в архив известной Московской Киношколы и планируется к участию в закрытых показах. Это станет отличным пополнением Вашего портфолио и шансом презентовать себя для представителей киноиндустрии.

Нам нужны:

1)Девушка на роль Вики - игровой возраст 24 года, среднего/высокого роста, обычного телосложения. Предстоит играть романтичную экзальтированную особу, преподавателя английского,выпускницу педагогического вуза.

2) Молодой человек на роль ее брата Дани - игровой возраст - 20 лет, среднего/высокого роста, обычного телосложения. Нужно сыграть студента 2 курса Бауманки, будущего программиста. Герой производит впечатление недалекого парня, который играет сутки напролет, хотя, на самом деле, у парня аналитический ум, великолепная память, к тому же, он добр и отходчив. Любит сестру,но не против в очередной раз ее подколоть.

3) Мужчина за 40 на роль отца, игровой возраст - 47 лет. Ваш герой — инженер-строитель, привыкший вкалывать на работе. Спокойный, добродушный человек. Не без сарказма,конечно. Любит спокойствие, предсказуемость. Главное удовольствие персонажа - поспать.

Мы ждем именно тебя!!

Заявки на участие в кастинге отправляйте на почту: mmm.juliet@yandex.ru

Заявка должна содержать следующую информацию:
1) ФИО;
2) Возраст;
3) Краткий рассказ о себе и творческих достижениях;
4) Фото;
5) Номер телефона, ссылку на страницу Вконтакте;
P.s.> Ссылки на видео портфолио приветствуются!!

Жаждем видеть вас в нашей творческой тусовке!! =))


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также