Телеканал "ЖИВИ!" ищет участниц для нового телепроекта Мечтаешь проснуться известной и знаменитой? Хочешь, чтобы твоё и...

  • Опубликовано 27 марта 2017г.

Телеканал "ЖИВИ!" ищет участниц для нового телепроекта

Мечтаешь проснуться известной и знаменитой? Хочешь, чтобы твоё имя узнали миллионы? Тогда новый проект телеканала «ЖИВИ!» и Любительской Женской Футбольной Лигой «Пантеон» создан специально для тебя!

Объявляем набор участниц в новое реалити-шоу о женском футболе. Кроме тренировок и товарищеских матчей тебя ждет настоящая светская жизнь под прицелом фото- и видеокамер, работа с лучшими стилистами и визажистами, встречи со звездами шоу-бизнеса, автографы и фанаты.
Реалити-шоу реализуется ООО «ЛЖФЛ Пантеон», букмекерской конторой «Фонбет», издательствами «Спорт-Экспресс» и «МК», при поддержке Московской Федерации Футбола и информационной поддержке телеканала "ЖИВИ!".

Любительская женская футбольная лига «ПАНТЕОН» - это 565 активных, позитивных, спортивных девушек из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Волгограда и других городов России. Если Вы никогда не играли в футбол, то самое время это начать! Лига позиционирует себя как ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ, главной задачей которой является пропаганда здорового образа жизни и футбола среди молодежи, а также привлечение новой аудитории к социально-значимым проектам.

Анкеты на участие в проекте отправлять на почту jv-football@mail.ru , с указанием ФИО, города проживания, возраста, образования, творческой автобиографии (если есть) 2 фотографии и контактов для связи.
Узнать больше о Любительской Женской Футбольной Лиге «ПАНТЕОН»: lgfl.ru

Не упусти свой шанс!

#КастингиВШоубизе


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также