ВНИМАНИЕ!!! Стартуют отборочные туры детско-юношеского Кубка Москвы по караоке «КАРАОЛЬКА 2017»!!! Пусть именно Ваш реб...

  • Опубликовано 28 марта 2017г.

ВНИМАНИЕ!!!
Стартуют отборочные туры детско-юношеского Кубка Москвы по караоке «КАРАОЛЬКА 2017»!!! Пусть именно Ваш ребёнок станет Лучшим исполнителем и поборется со своими сверстниками из других городов нашей страны на Чемпионате России по караоке среди детей и юношества «Караолька- 2017».
И возможно, именно Ваш ребёнок сможет представлять и защищать честь нашей страны на международных форумах и конкурсах.
В конкурсе могут принять участие все желающие, как без музыкального образования, так и обучающиеся в школах, студиях, домах творчества в трех возрастных категориях:
с 4-6 лет в номинации «гномы»,
с 7-10 лет в номинации «девочки и мальчики»
с 11 до 13 лет и с 14 до 17 лет в номинации «девушки и юноши».

С нами сотрудничают популярные телевизионные проекты и центральные федеральные каналы.
Конкурсантами могут быть профессиональные и непрофессиональные исполнители. Песни могут быть, как и авторские, так и кавер-версии, а так же исполняться на любых языках. Разрешено повторное участие в конкурсе.

В жюри известные деятели шоу-бизнеса, артисты, представители финансовой элиты .Ведётся профессиональная фотосъёмка и прямой эфир с аудиторией в 25000 человек !!!
Победитель получает возможность подписать контракт с Музыкальным агентством с целью более быстрой своей творческой реализации. Среди призов конкурса - запись на профессиональных студиях, промоушн, фотосессии, участие победителей в зарубежных конкурсах от России,денежные призы и туристические поездки от наших партнеров,продюсерские контракты.
Чтобы принять участие в конкурсе, а так же задать свои вопросы, звоните по номерам:
+7 901-769-7391 Светлана
+7 967-054-6576 Наталья


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также