Русская озвучка фрагмента игры «Dragon Age II» – Изабела и Флемет

  • Опубликовано 30 марта 2017г.

Город Москва

Уважаемые товарищи, здравствуйте.

Как вы знаете, «Dragon Age II» была выпущена в России исключительно с субтитрами. Этим проектом мы хотели бы показать, как знакомые вам герои впервые заговорят на русском языке. На данный момент большая часть голосов уже записана и сейчас идёт производство видеороликов. Но нам нужно найти ещё двух персонажей.



Организует проект группа «RavenCat» ( www.vk.com/ravencatgames ) у которой уже есть завершённые проекты подобного плана. Группа также успешно записала более 48 видеороликов и 18 аудиозаписей с помощью актёров, найденных на сайте WWW.ACMODASI.RU . Примеры тут: vk.com/page-75549301_50282659



С сеттингом проекта, а так же всеми персонажами можно ознакомиться по ссылке: ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Age_II



Мы ищем: голоса двух персонажей игры. Самым важным для нас будет попадание актёра в образ.



ВАЖНО. Проект фанатский и не предполагает оплаты. Но, для всех участников это будет возможностью записать свою роль в студии и затем получить как отдельно свой голос, так и запись готового фрагмента со своей речью.



Что нам нужно: оставьте заявку на понравившуюся роль, дождитесь от нас одобрения вашей кандидатуры (после этого вы увидите ссылки на видео с персонажем и текст его речи), найдите тихое место и любой микрофон, запишите все указанные фразы выбранного персонажа из видео. Кастинг электронный – демки можно писать дома.



Условия: находится в Москве и иметь возможность приехать на студию для записи (в случае победы в кастинге).



Прослушивание присланных аудиозаписей продлится до 10 апреля 2017 года включительно.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также