ПРОЕКТ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛИФТ"

  • Опубликовано 14 июля 2017г.

Вы хотите попасть в лучшие шоу страны? Как сделать так, чтобы Ваше выступление попало в руки к музыкальным редакторам? МЫ - Ускоряем время продвижения Вашего таланта! "Музыкальный LIFT" - это Ваш шанс попасть в самый эпицентр яркого события и шоу-бизнеса! Вместе мы поможем реализовать Ваши мечты! III Международный телевизионный конкурс-кастинг творчества «Музыкальный LIFT», который будет 11-13 мая, г.Новосибирск, ДК Прогресс. При поддержке Министерства культуры Новосибирской области, Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Новосибирска и пресс-центра Правительства Новосибирской области.
Для проведения конкурса привлечено множество медиа-ресурсов, такие как газеты и журналы Новосибирска, телевизионные каналы и радио, молодежные СМИ.
Конкурс проводится среди коллективов и отдельных исполнителей в возрасте от 3 лет и старше из разных регионов России, стран СНГ, Балтии и зарубежных стран по направлениям: хореография, эстрадное искусство, вокал, народное творчество, художественное слово, театральное творчество. Общее количество участников конкурса более 1000 человек.
Лучшие участники будут иметь шанс получить крутой призовой фонд конкурса:
- Сертификат на участие в Международном фестивале-конкурсе творческой молодежи «Поколение NEXT 2017» г. СОЧИ
- Путевки на профильные смены Всероссийского детского центра «Океан» на берегу Японского моря г. Владивосток 2017-2018 г.г.
- Путевки на профильные смены Всероссийского детского центра «Орленок» на берегу Черного моря в Краснодарском крае 2017-2018 г.г.
- Продюсирование на лучшие шоу страны (Голос, Евровидение, Танцы ТНТ и другие) Конкурс проводится без территориального ограничения для всех желающих без предварительного отбора!
Выступления участников будет оценивать профессиональное жюри, в составе которого известные и признанные деятели культуры и искусства РФ, ведущие педагоги учебных заведений, известные исполнители, хореографы, актеры, представители средств массовой информации и шоу-бизнеса. 
Также в рамках конкурса участники могут пройти образовательные авторские мастер-классы от экспертов конкурса, мэтров исполнительских искусств.
Лучшие участники будут приглашены на творческий лагерь, где будут работать с ними профессионалы и готовить на финальный гала-концерт проекта, который состоится в конце 2017 года. Регистрация участников на сайте: http://muzlift.ru/  Даты проведения кастинга: с 7 апреля по 7 мая Автор: Администрация
Параметры для участия в кастинге:
Возраст: любой
Пол: все
Оплата: Нет оплаты
Территория проведения: Россия


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также