Актерский кастинг в дипломные проект

  • Опубликовано 18 апреля 2017г.
Актерский кастинг в дипломные проект

Киношкола «Свободное кино» проводит кастинг актеров для дипломных короткометражных фильмов.

Студенты курса «Автор кино» (мастерская Павла Бардина и мастерская Олега Штрома) приглашают профессиональных актёров (мужчины и женщины) в возрасте от 15 до 50 лет разных типажей.

Кастинг проводится в два этапа:
1. Заочный – видеовизитка не более 1,5 минуты (ФИО, образование, наиболее значимые проекты и роли), а также высылается анкета и портфолио.
2. Очный – пробы. Актерам, получившим приглашение на пробы, предоставляется описание проекта и сцена из сценария. Очный этап кастинга состоится 29 апреля (суббота), начало в 15:00 .

Наши выпускники успешно реализуют себя в киноиндустрии: режиссура, драматургия, монтаж, административный и продюсерские цеха – вот лишь немногие области. А также ведут педагогическую практику: читают лекции по кино, участвуют в воркшопах, проводят мастер-классы. Кино – становится для них профессиональной деятельностью.

Фильмы, созданные на базе студии «Свободное кино» и нашими выпускниками, приняли участие более чем в 50 ведущих российских и международных фестивалей и демонстрируются на телевидении, в кинотеатрах России, стран СНГ и Европы. Есть и те, кто уже снимает полнометражные картины и сериалы («Коробка», реж. Эдуард Бордуков, «Повелители снов», реж. Ирина Багрова, киноальманах компании DISNEY «Счастье – это…», реж. Сергей Буров, Татьяна Гулина, Виктория Козельцева, сериалы «Ольга», «Универ» и др., второй режиссер Константин Шатов и др.).

Запись на кастинг по почте (в теме письма указать «На кастинг»), к письму обязательно приложить видеовизитку, портфолио и резюме.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также