Кастинг-конкурс в Нижнем Новгороде 20-21 апреля! Это конкурс на высокооплачиваемую работу в крупнейших концерн недвижим...

  • Опубликовано 14 июля 2017г.

Кастинг-конкурс в Нижнем Новгороде 20-21 апреля!

Это конкурс на высокооплачиваемую работу в крупнейших концерн недвижимости "Крост" в Москве на должности:
1.Менеджер по продажам недвижимости.
2.Эксперт по недвижимости (продажа-презентация по телефону, входящие звонки).
3.Менеджер по продажам продукции компании.
Мы приглашаем активных, молодых и талантливых людей, в возрасте от 21 до 32 лет, имеющих высшее актерское или другое артистическое образование с опытом работы в театрах, на телевидении, сцене или других публичных мероприятиях.
На кастинге интересны Ваша артистичность и харизма. Поэтому предлагается подготовить стандартное представление о себе (ФИО, Возраст, образование) и творческое задание (проза, стих, песня, танец).
Актеры, которые работают сейчас в компании помогли создать в Кросте свой собственный театр. Участие в кастинга и съемках в Москве поощряется компанией, потому что генеральный директор компании очень любит театр и кино.
На время обучения предоставляется жилье в Москве.

Даты кастинга: 20-21 апреля
Адрес проведения кастинга: Гранд Отель Ока 9 этаж конференц зал. 5 этаж комната ожидания.
Время проведения кастинга: c 10.00-18.00
Заявки принимаем на почту: kasting.krost@mail.ru

Видео ролики отзывов актеров работающих в концерне Крост 2015 год!
Актеры не учили текст и говорили все своими словами. Этих актеров можно найти на актерских ресурсах в runet и при необходимости с ними связаться, чтобы получить консультацию.

http://www.youtube.com/watch?v=9waFhsq9bIA&featur.. Назар Ас Самаррай http://www.youtube.com/watch?v=EfARArPMi4Q&featur.. Лиля Орлова http://www.youtube.com/watch?v=FsiDllcSbvE&featur.. Анна Агеева http://www.youtube.com/watch?v=Is4EadgH3Ak&featur.. Алексей Черничкин http://www.youtube.com/watch?v=stIUca6tVOo&featur.. Наталья Никулина


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также