Кубок Москвы по караоке 2017, в рамках Чемпионата России по караоке

  • Опубликовано 26 апреля 2017г.
Кубок Москвы по караоке 2017, в рамках Чемпионата России по караоке

Вы так же любите караоке, как любим его мы? Тогда Вам к нам! 
Вы душа компании и любое посещение караоке бара, делает Вас звездой вечеринки?! 
Тогда Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО к нам! Вы не представляете жизнь без караоке? Вам опять же к нам! 
Заявите ВСЕМ о себе! Покажите свой талант! Мы Вам поможем! Быть может именно Вы тот самый человек,который представит Россию на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по караоке! 
СПЕШИТЕ! ТОРОПИТЕСЬ! ДОКАЖИТЕ И ПОКАЖИТЕ ВСЕМ! ЧТО ИМЕННО ВЫ ЛУЧШИЙ КАРАОКЕР МОСКВЫ, РОССИИ , ЕВРОПЫ И МИРА! 
Чемпионат России по караоке «Караоке - Без Границ» - это Чемпионат, благодаря которому определяются лучшие исполнители караоке страны и, благодаря которому, осуществляется дальнейшее их участие на международных караоке мероприятиях: Чемпионат Европы по караоке «EUROOKE»,«Karaoke World Championships»(Чемпионате Мира по Караоке). В соответствии с правилами Чемпионата Мира по Караоке, от страны могут участвовать до 2-ух представителей (мужчина и женщина). Лучшие караоке-исполнители планеты состязаются на Чемпионате Мира «Karaoke World Championships» с 2003 года. Подобные мероприятия сплачивают людей разных национальностей и разных религиозных конфессий и, в не зависимости от языка, на котором говорят участники, песня сближает и объединяет людей из разных стран мира. 
Победители получают возможность представить Россию на крупнейших международных мероприятиях. 
Среди призов конкурса - запись на профессиональных студиях, промоушн, фотосессии,участие победителей в зарубежных конкурсах от России,денежные призы и туристические поездки от наших партнеров, продюсерские контракты. 
Конкурсантами могут быть непрофессиональные исполнители, возраст от 18 и до 60 лет. Песни могут исполняться на любых языках. 
Победители "Кубка МОСКВЫ" представляют МОСКВУ на Чемпионате России по караоке "КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ". Разрешено повторное участие в конкурсе. 

Во время отборочных туров ведется профессиональная фото и видео съемка.
Прямой эфир на канале YouTube
.
Приглашаем к участию ВСЕХ желающих. Интересные ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ от спонсоров и хорошее развлечение!

Контакты: +79017697391


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также