Санкт-Петербург Дорогие актеры! Выступаю в роли продюсера для некоммерческого короткометражного фильма под рабочим на...

  • Опубликовано 28 апреля 2017г.

Санкт-Петербург

Дорогие актеры!
Выступаю в роли продюсера для некоммерческого короткометражного фильма под рабочим названием «Новое солнце». Хронометраж – 30 минут.

На роль второго плана ВИТАЛИКА – детского футбольного тренера и парня главной героини фильма мы ищем молодого привлекательного улыбчивого парня спортивного телосложения, игровой возраст 20-26 лет. Цвет волос, глаз, рост значения не имеют. Типажи рассматриваем разные, примерные референсы прилагаю. Планируется 3 съемочных дня, первый съемочный день 8 мая на стадионе Динамо.

ЛОГЛАЙН (+синопсис во вложении)
В жизни каждого человека неизбежен момент выбора: бороться за мечту, преодолевая преграды на своем пути или покорно смириться и плыть по течению, похоронив свои идеи под давлением мнения окружающих. В жизни юной Веры как раз настал такой момент. По воле случая у нее появляется возможность воспользоваться уникальным даром, способным осуществить желания любого человека. Вопрос в том, поймет ли Вера, что высшие силы должны быть призваны служению высоким, благородным целям, а ей для достижения успеха достаточно всего лишь поверить в себя.

Свои резюме, фото и видео присылайте, пожалуйста на casting.newsun@gmail.com
В случае нашей заинтересованности в ответ на Ваше письмо мы пришлем сценарий и пригласим на пробы.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также