Работа для девушек!1

  • Опубликовано 1 мая 2017г.
Работа для девушек!1

Дорогие девушки, одна из самых крупных и современных вебкам студий России «MagicMike» проводит набор вебкам моделей.
Если вы старше 18 лет и хотите хорошо зарабатывать тогда вам к нам. Наша студия поможет вам с образами, обучением, каждой девушки индивидуальный подход, вся необходимая атрибутика также будет вам предоставлена совершенно бесплатно, от вас только желание зарабатывать, со всем остальным вам помогут и научат и самое главное доведут до результата, наша цель, чтобы вы не просто зарабатывали, а работали в свое удовольствие и воплощали свои мечты.
На начальном этапе будете зарабатывать от 100,000р в месяц, в последующих месяцах, если будете стараться, сможете выйти на более высокий заработок!
Выплаты производятся два раза в месяц, в рублях, получить сможете либо наличными, либо переводом вам на карту. Работать вы будете в студии оснащенной лучшим оборудованием и отделанной в современном дизайне, у каждой модели своя отдельная полностью оснащенная комната, места ограничены, так что поторопитесь, все те кто хотел бы работать в наших студиях пишите, я отвечу на все ваши вопросы и дам дальнейшую информацию!

Что мы предлагаем:
- Бесплатное проживание
- Бесплатное питание (завтрак, обед, ужин)
- Мы предоставляем вам совершенно бесплатно все, что вам необходимо для работы (игрушки Lovense, OhmiBod, образы, лубриканты и многое другое)
-Самое главное мы вкладываем деньги в ваше продвижение и помогаем вам в кротчайшие сроки добиться высоких результатов
- Возможность еженедельных выплат новым сотрудницам


Более 4 лет опыта в данной сфере, 4 крупных студий по Москве, эксклюзивные представители многих вебкам сайтов, хотите быть лучшими — работайте у лучших»

Записаться на собеседование можно на нашем сайте (он находиться в шапке профиля) либо по телефону +7 (915) 270-44-15 (whats app, Viber, Telegram), или через личные сообщения в ВК

P.S в новую студию берем только с проживанием!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также