Москва Конкурс на вакансии режиссера - репетиора и зав. труппой! Для театральной постановки Антрепризного проекта по др...

  • Опубликовано 5 мая 2017г.

Москва

Конкурс на вакансии режиссера - репетиора и зав. труппой! Для театральной постановки Антрепризного проекта по драматургии Абсурда требуется помощник режиссера (режиссер- репетитор) и зав. труппой. В постановочную группу именитого режиссера.
В функционал помощника режиссера (будет входить работа с актерами, репетиции готовых мизансценических рисунков, взаимодействие со звуко и светорежиссером, реквизитором и костюмером. Ввод новых актеров на роли. Образование режиссерское ОБЯЗАТЕЛЬНО! ( возраст до 35 лет) ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ на 200% из 100. Возможен ввод в спектакль на одну из главных ролей. В течение 3-х недель необходимо будет выучить пьесу и ВСЕ мизансцены спектакля наизусть по видеоматериалу.
Зав. труппой - Обязательное актерское или режиссерское образование (возможно студент(ка) старших курсов театрального ВУЗа. Возможно ввод на одну из главных ролей. Функционал: Подбор актеров, участие в их просмотре, бесконечные звонки по всем!!!Ведение дневника репетиций.
работа со всеми службами театра. Очень тяжелая и напряженная работа. Требуется НЕВЕРОЯТНО стрессоустойчивый и ПУНКТУАЛЬНЕЙШИЙ человек. Возраст до 60 лет. В течение 3-х недель необходимо будет выучить пьесу и ВСЕ мизансцены спектакля наизусть по видеоматериалу.

Испытательный срок 2-3 недели. Репетиции все лето, поэтому те, кто уезжает - нам не подходят. Репетиции будут проходить 2-3 раза в неделю. По 10-12 часов.
К осени спектакль будет играться в Москве 1-2 раза в месяц, поэтому легко будет совмещать эту деятельность с основной работой или учебой.
В спектакле задействованы Народные и Заслуженные Артисты России и дружественных республик.

Заявки на участие (с указаниеи образования, опыта + все контакты и фото) отправляйте на почту:
ttt0191@mail.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также