МИССИС РОССИЯ ВСЕЛЕННАЯ 2017

  • Опубликовано 11 мая 2017г.
МИССИС РОССИЯ ВСЕЛЕННАЯ 2017

МИССИС РОССИЯ ВСЕЛЕННАЯ 2017 – это всероссийский конкурс красоты, победительницы которого будут представлять нашу страну на международных конкурсах красоты Ms/Mrs Universal and Ms/Mrs Elite Global Earth 2017.

МИССИС РОССИЯ ВСЕЛЕННАЯ 2017 выделяется из всех традиционных конкурсов, переворачивая сложившиеся стереотипы о красоте. Его главная идея – дать каждой женщине возможность проявить себя, поверить в свои силы и раскрыть свою уникальность, делая акцент на внутреннем самоощущении, и это вызывает особый интерес зрителей и СМИ.
Данный конкурс является отборочным туром международных конкурсов красоты Ms/Mrs Universal and Ms/Mrs Elite Global Earth 2017, которые пройдут в августе 2017 в США и в сентябре 2017 в Великобритании.

Сотрудничая с международными партнерами, мы создали систему для женщин(конкурсное сообщество), которые хотят получить новый опыт и эмоции, встретить новых друзей по всему миру, совершить невероятные путешествия, лучше узнать и понять себя.

Финал конкурса МИССИС РОССИЯ -ВСЕЛЕННАЯ 2017 пройдет в начале июня 2017 года в Москве. Финальное шоу пройдет на одной из престижнейших площадок столицы – Korston Club Hotel.


В конкурсе могут принять участие девушки и женщины от 18 до 45 лет в следующих категориях:

«Ms Россия - Вселенная»

Возраст 18-45 лет, не замужем (в разводе), возможно наличие детей.

«Миссис Россия - Вселенная» Возраст 18-45 лет, замужем, наличие детей приветствуется.

«Мисс Россия - Вселенная» Возраст 18-25 лет, не замужем (никогда не была), без детей.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также