Прекрасные девушки и парни. На 26( в зависимости от погоды может поменяться на 10 июня) и 30 мая ищем людей для съёмок с...

  • Опубликовано 19 мая 2017г.

Прекрасные девушки и парни. На 26( в зависимости от погоды может поменяться на 10 июня) и 30 мая ищем людей для съёмок сцены полнометражного художественного прокатного фильма. Над фильмом работает известная продюсерская команда, именитый режиссёр и одни из самых популярных российских актёров. Снимаем сцены вечеринки около бассейна и свадьбу в ресторане. Ищем 100 красивых человек: парни и девушки.
Работа 26 мая:
С 8-00 до 20-00
30 мая с 8-00 до 20-00.
Создадим атмосферу, накормим, повеселимся. Возможность засветиться в хорошем проекте и познакомиться с профессионалами.
Проект известный. Пока что к сожалению не могу рассказать всех подробностей. Разочарований не произойдёт. Только позитив, возможность получить опыт и засветиться в хорошем проекте. Более подробно готова рассказать в личных сообщениях. Всем хорошего дня. Надеюсь на Ваши отклики. Здесь много красивых парней и девушек, вы нам очень нужны !!!оплаты к сожалению нет. Всех покормим. Возможность собраться красивым людям вместе, повеселиться и попасть в кадр. Давайте впервые в истории отечественного кино сделаем классные сцены с красивыми людьми как это умеют делать в Голливуде. Хочется создать яркие, живые кадры. Надеемся на Ваше содействие. Прекрасно понимаю, что время ценно и дорого, но ведь иногда какие-то действительно прекрасные вещи появляются на доверии и энтузиазме !


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также