Работа вебкам моделью подразумевает общение с зарубежными клиентами по веб камере через видеочат. Мы приглашаем на раб...

  • Опубликовано 19 мая 2017г.

Работа вебкам моделью подразумевает общение с зарубежными клиентами по веб камере через видеочат.

Мы приглашаем на работу девушек: зарплата модели зависит только от общительности, привлекательности, знания английского языка и умения вести беседу. Работа веб моделью — это возможность заработать хорошие деньги и найти новых друзей по всему миру.
Если вы старше 18 лет и хотите хорошо зарабатывать, от 2000$ в первом месяце и с каждым месяцем ваш заработок будет увеличиваться, тогда вам к нам. Наша студия поможет вам с образами, обучением, к каждой девушке применяется индивидуальный подход, вся необходимая атрибутика также будет вам предоставлена совершенно бесплатно, от вас только желание зарабатывать, со всем остальным вам помогут и обучат.

Самое главное работать вы будете в шикарной студии одной из лучших в Москве с кучей бонусов, очень комфортной со всеми удобствами (включая проживание в апартаментах класса люкс и премиум класса, а так же), собственная кухня (трехразовое питание). У каждой модели своя отдельная полностью оснащенная комната, места ограничены.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также